Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Путин назвал Матвиенко "девчонкой, добившейся результата"
Политика

Путин назвал Матвиенко "девчонкой, добившейся результата"

353


Путин назвал Матвиенко "девчонкой, добившейся результата"

В адрес главы Совета Федерации Валентины Матвиенко в последнее время довольно часто поступают критические замечания со стороны россиян. В основном они связаны с позицией Матвиенко по пенсионной реформой, которую она активно продвигает.

Дело здесь заключается в прямолинейности руководителя Совфеда, что зачастую становится предметом для дискуссий. Например, Матвиенко не так давно уличила россиян в непонимании всех плюсов, которые несет с собой пенсионная реформа. Она попросила людей сначала разобраться в вопросе, а уже после этого высказывать свое несогласие с повышением возраста выхода на пенсию.




Несколько дней назад на встрече президента РФ Владимира Путина с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" обсуждалась тема равноправия полов. Одна из участниц мероприятия указала на то, что в финале оказалось не слишком много женщин.
"И второе, что заметила, что девчонок мало. Мы уже обсуждали эту ситуацию. Так, Валентина Ивановна Матвиенко", - начала участница.

"Одна из девчонок, она добилась результата", - резюмировал глава государства.

В этом году Матвиенко выступила в качестве наставника конкурса. Накануне 8 Марта она обратилась к организаторам «Лидеров России» с призывом оценивать профессиональные и личностные качества участников независимо от их пола.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК