Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Девочка из Крыма обратилась к Зеленскому с просьбой освободить ее отца
Политика

Девочка из Крыма обратилась к Зеленскому с просьбой освободить ее отца

407


Девочка из Крыма обратилась к Зеленскому с просьбой освободить ее отца

7-летняя Варвара Резуник из Севастополя обратилась к новому украинскому лидеру Владимиру Зеленскому с просьбой об освобождении ее отца. В видеообращении к президенту ребенок слезно призывает помочь вернуться домой папе, которого арестовали правоохранители Херсонской области. Мать выложила ролик в своем аккаунте в «ВК».

Плачущий ребенок сообщает г-ну Зеленскому, что «папа очень хороший» и всегда помогал ей во всем. Степан Резуник был задержан, когда пересекал государственную границу Украины. Мужчине светит до восьми лет тюремного заключения, поскольку Киев подозревает, что он был непосредственным участником «народного ополчения в Крыму».




По словам его супруги Ирины, задержание мужа – исключительно политического характера. Предъявляя обвинения, Украина прибегла к фотоснимкам Степана, сделанным на мероприятиях по исторической реконструкции, пояснила убитая горем женщина. На фото ее супруг одет в военную форму, а на груди – георгиевская ленточка.

Ирина Резуник утверждает, что и она, и муж, ранее были волонтерами – занимались сбором и распространением гуманитарной помощи для нуждающихся.

Читайте также: Зеленский намерен выполнить минские соглашения – к переговорам с Россией готов


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК