Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Игорь Николаев обнародовал результаты своих анализов на COVID-19

Игорь Николаев обнародовал результаты своих анализов на COVID-19

381


Игорь Николаев обнародовал результаты своих анализов на COVID-19

Ранее в средствах массовой информации сообщалось о том, что с подозрением на коронавирус был госпитализирован российский певец и композитор Игорь Николаев. Все эти дни он находился под наблюдением врачей. Поклонники были очень обеспокоены состоянием артиста, и ждали результаты его анализов.


И вот сегодня Игорь Николаев вышел на связь к своим подписчикам и рассказал о результатах анализов, которые он сдал несколько дней назад. Напомним, что ранее врачи диагностировали у артиста очаговую пневмонию. Первым делом возникли подозрения на коронавирус. Все эти дни врачи пытались выяснить причину заболевания. И вот результаты готовы.


«Я всем благодарен»



На своей страничке в Инстаграме певец Игорь Николаев обратился к своим подписчиками и поделился с ними радостной новостью. Результаты анализа COVID-19 оказались отрицательными. Поклонники вздохнули с облегчением. Артист поблагодарил всех, кто поддерживал его в такой непростой ситуации, и искренне переживал за его здоровье. К счастью, все обошлось.


Игорь Николаев также поблагодарил всех врачей, который работают в Коммунарке. Артист отметил, что там работают настоящие профессионалы, которые с пониманием и ответственностью относятся к каждому пациенту. Чтобы не быть многословным, Николаев опубликовал и фото своих анализов, на которых четко видно, что диагноз не подтвержден.


[media=https://www.instagram.com/p/B-WJiIJoPUN/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]




Напомним, что сейчас в Коммунарке продолжает находиться коллега Игоря Николаева Лев Лещенко. Сейчас артист находится под строгим контролем врачей. В Коммунарке также находится и его супруга Ирина. Две недели они лечились дома от простуды, но потом у Лещенко резко ухудшилось состояние, и он начал задыхаться. Тогда его в срочном порядке госпитализировали в больницу. Результаты анализов на наличие коронавирусной инфекции оказались положительными и у Льва, и у Ирины.


Первые дни состояние артиста было критическим, но к счастью, все обошлось. Льва Лещенко уже перевели из реанимации в обычную палату.


Игорь Николаев обнародовал результаты своих анализов на COVID-19


Сейчас в коммунарку продолжают поступать зараженные коронавирусом. На сегодняшний день в России зафиксировано 1534 случая. 64 человека выздоровело, 8 скончалось.


Ранее с журналистами пообщался главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Он отметил, что при лечении коронавирусной инфекции пациентам прописывают Парацетамол. Этот препарат снижает температуру тела и устраняет болевой синдром. По его словам, так лечат вирус во всех странах. Россияне же возмущаются, что это совсем не лечение, и их просто медленно убивают. Многие настаивают на том, что при лечении им, как минимум, должны назначать антибиотики, но это не так. Врачи рассказывают, что при лечении любого вирусного заболевания антибиотики неэффективны.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК