Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Вован и Лексус опубликовали пранк с экс-министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом
Политика

Вован и Лексус опубликовали пранк с экс-министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом

125



Фото из открытых источников
Пранкеры Вован и Лексус славятся тем, что смогли разыграть по телефону не малое количество именитых политиков. И останавливаться на достигнутом блогеры не собираются. Как сообщает ФАН, очередной «жертвой» пранкеров стал экс-глава МИД Великобритании Уильям Хейг.
 
Вован и Лексус в разговоре с британским дипломатом представились бывшим президентом Украины Петром Порошенко, которому Хейг легко доверился и рассказал несколько интересных фактов. Министр поведал блогерам, что он постоянно склоняет действующих министров к активным решениям по поставкам оружия Украине. Однако действующим лицом в этом решении остается США, без решения которых никто не будет действовать более активно.
 
Кроме того, Хейг рассказал, что многие политики не хотят видеть Украину в НАТО. Собственно, для этого и принимаются различные бюрократические решения, такие как переходный период, который может растянуться на долгие годы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК