Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Российская разведка предложила украинским послам переехать в Москву
Политика

Российская разведка предложила украинским послам переехать в Москву

2

Фото из открытых источников
Интернет-портал factstore.ru сообщил об обращении Службы внешней разведки РФ к сотрудникам дипломатических учреждений за границей с призывом переехать в Москву.
 
Сообщение появилось на официальном сайте пресс-службы российской разведки. В нем глава ведомства Сергей Нарышкин предложил убежище тем послам и дипломатам Украины, а также другим ведомственным сотрудникам, которые опасаются за свою жизнь и ощущают давление киевского режима.
 
Глава СВР рассказал об известных случаях, когда украинские государственные служащие, находящиеся в долгосрочных командировках за границей, оформляли себе статус беженца после завершения дипломатического статуса.
 
Нарышкин напомнил, что киевская власть ведет работу по вызволению сотрудников диппредставительств из-за рубежа из-за проводимых "чисток" СБУ и ГУР Украины в поиске нелояльных к власти сотрудников.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК