Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Какие улицы перекроют 15-16 сентября в Ростове-на-Дону в связи с празднованием дня города

Какие улицы перекроют 15-16 сентября в Ростове-на-Дону в связи с празднованием дня города

817


Какие улицы перекроют 15-16 сентября в Ростове-на-Дону в связи с празднованием дня города

В городе Ростов-на-Дону ожидается грандиозное празднование в честь 269-летия. В связи с этим 15 сентября будет ограничено движения в некоторых частях города.  Центральная часть будет перекрыта с 2 часов ночи и до 11 часов вечера. Для местных жителей и гостей города организаторы продумали насыщенную программу, которая начнется из самого утра и продлиться до самого позднего вечера.


Какие дороги перекроют в Ростове-на-Дону на день города


В связи с празднованием дня города, в Ростове в субботу 15 сентября в центральной его части будет ограничено движение транспорта. Дороги будут перекрыты с 2:00 до 23:00 на следующих участках:


  • пр. Театральный от ул. Социалистической до ул. М. Горького;

  • ул. Большая Садовая от пр. Кировского до пр. Театрального;

  • ул. Советская от ул. Верхненольной до Театральной площади.


Также городские власти сообщили, что с 6 утра до 11 вечера будет закрыта ул. ул. Береговая от пр. Буденновского до Богатяновского спуска.

Чем будут удивлять жителей и гостей города 15-16 сентября в Ростове


День города начнут отмечать массовыми мероприятиями с 15 сентября. Основной площадкой для развлечений станет парк «Левобережный». С 10 утра и до самого позднего вечера гостей города и местных жителей будут развлекать различными театрализованными выступлениями и массовыми гуляниями.




В этот же день, 15 сентября, с 9:00 до 22:00 в акватории Дона пройдут соревнования на кубок по водно-моторному спорту, парусная регата и парад крейсерских парусных судов. Также администрация города отметила, что праздничные мероприятия запланированы в парке Горького.

На Театральной площади в 19:00 пройдет гала-концерт с участием звезд российской эстрады: группы «Кватро» и «Серебро».  Завершающим моментом будет фейерверк, который обойдется в 700 тыс. рублей.

Какие улицы перекроют 15-16 сентября в Ростове-на-Дону в связи с празднованием дня города


В честь дня рождения города свой подарок ростовчанам приготовила газета «Комсомольская правда». С 10 утра в парке Левобережный все желающие смогут оставить свои пожелания на интерактивной доске. К тому же 15 сентября пройдет уникальная акция – «Будь на обложке КП». Любой из присутствующих сможет сфотографироваться у профессионального фотографа и оказаться на обложке газеты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК