Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ограничение движения в Москве сегодня
Эксклюзив

Ограничение движения в Москве сегодня

1 248


Ограничение движения в Москве сегодня

Ограничение движения в Москве сегодня показать на карте

Фестиваль «Круг света». 21-25 сентября, Москва. Во время проведения фестиваля «Круг света» с 17:00 до 23:00 будет перекрыта улица Петровка от Кузнецкого Моста до Театрального проезда. В эти же часы будет закрыто по одной полосе Театрального проезда. Также будет ограничено движение по Крылатской ул., Новоцарицынскому ш., ул. Тюрина и 1-ой Радиальной. 



200 м

Какие улицы перекроют в Москве. Как пройдет шестой Московский марафон и какие улицы перекроют


Более 30 тысяч человек из десятков стран мира выйдут 23 сентября на старт шестого Московского марафона. 22 сентября, накануне основного старта, организаторы проведут детские забеги на 400 и 800 метров. Каждый юный участник получит стартовый номер, футболку, подарки и памятную медаль на финише.




Маршрут Московского марафона остается неизменным. Как и в прошлом году, трасса пролегает по самым живописным набережным города - Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Раушской и Космодамианской. С них открываются виды на многие достопримечательности - Парк Горького и Нескучный сад, Крымский мост и стрелку Болотного острова, храм Христа Спасителя, собор Василия Блаженного и Кремль, высотку на Котельнической набережной и здание президиума Российской академии наук.

Участники марафона также смогут увидеть небоскребы “Москва-Сити” и Большой театр, пробегутся по Бульварному кольцу и Тверской улице. Отрезок одной из главных улиц города на время соревнований полностью закроют для движения автомобилистов, сообщает официальный сайт Мэра Москвы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК