Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Названа новая дата конца света

Названа новая дата конца света

639


Названа новая дата конца света



Очередная дата Армагеддона уже назначена: в этот раз конец света конспирологи обещают 1 февраля 2019 года.

Сторонники теории ближайшего конца света уверены, что 1 февраля 2019 года в Землю врежется огромный астероид, который и уничтожит все живое.
Ранее космическое агентство НАСА сообщило о том, что в следующем году мимо Земли пролетит астероид «2002 NT7». При этом, как пишут некоторые СМИ, в первом сообщении об этом астероиде, которое появилось на портале НАСА, говорилось, что он может врезаться в Землю. Спустя некоторое время эта информация была удалена, и появилось сообщение, в котором было указано, что эта катастрофа возможна в 2060 году.

Такое поспешное исправление информации многие средства массовой информации расценили, как проявление всемирного заговора. Мол, тайное мировое правительство не заинтересовано в правде. Если человечество узнает о конце света, то может на Земле начаться паника и ведущие ученые и политики не смогут спрятаться в подготовленных бункерах или улететь из нашей планеты на другую. В этом случае сами военные и силовики сделают все, чтобы серые кардиналы остались погибать вместе со всеми.

Названа новая дата конца света




Быстрее всего, космическое агентство желало предупредить людей о предстоящей опасности. Одновременно с этим, теневым правительством был издан указ о замене правдивой информации на ложную.

Астероид «2002 NT7» был обнаружен в 2002 году сотрудниками обсерватории «Линер» (США). Исследователи тогда рассказали, что это небесное тело имеет диаметр около двух километров. Оно движется вокруг Солнца и совершает полный цикл в течении 837 суток. Астероид имеет такую траекторию, что сначала удаляется от Марса, а потом приближается к Земле. Космическое тело движется со скоростью – 30 км/сек.

Ученые уже рассчитали, что если этот астероид врежется в Землю, то сила удара будет настолько большой, что ее можно сравнить с тридцатью миллионами ядерных взрывов в Хиросиме, что соответствует 450 млн тонн тротила.

По мнению ряда исследователей, столкновения этого астроида с Землей не избежать. Поэтому людям стоит осознать, что конец света произойдет 1 февраля 2019 года. По словам конспирологов, все попытки ученых скрыть от людей то, что столкновение Земли и астероида «2002 NT7» провалились. И поэтому сейчас лишь остается готовиться к неизбежному.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК