Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Каким будет грядущий 2019 год

Каким будет грядущий 2019 год

654


Каким будет грядущий 2019 год



Магия чисел издревле привлекала обитателей земного шара, поэтому еще несколько тысячелетий назад появилась наука, которую мы сейчас называем нумерологией.

Трактование чисел, связанных с датой рождения или именем человека, позволяют узнать судьбу того или иного человека, а в некоторой степени они даже могут дать подсказки, к чему готовиться в будущем и как лучше взаимодействовать с окружающими.

Древние люди очень часто пользовались услугами нумерологов – специалисты помогали им высчитывать даты свадеб или удачное начало военного похода.

Мудрецы-эзотерики считали, что знание числа Судьбы позволяет наиболее полно раскрыть и применить свои скрытые таланты, оседлать Фортуну и избежать опасностей. Много времени прошло, но современные нумерологи тоже так считают. Каким будет 2019 год Свиньи по нумерологии они указали в своем прогнозе.

Число 2019 года и общий годовой прогноз


Специалисты высчитали число года путем сложения 2, 0, 1 и 9. Получится 12. Это число сложили еще раз – в итоге получилась тройка. Получается, что под ее влиянием и пройдет будущий год.

Какой глубинный смысл несет в себе тройка? Нумерологи утверждают, что это одно из самых благоприятных чисел года. Тройка позволит каждому человеку воплотить в реальность свои мечты. Причем, как финансовые, так и те, что были только в мыслях. Например, можно научиться танцам, прыжкам с парашюта, похудеть, наконец.

Именно в год тройки можно заложить основу для своего благосостояния и развития – потрудиться на славу, а потом только пожинать финансовые плоды. То есть, это прекрасный год для того, чтобы открыть свой бизнес, который будет кормить в будущем.

Нумерологи рассказали, чего ждать в разных сферах жизни в 2019 году.

Здоровье
. В год тройки оно не подведет, главное, вовремя реагировать на сигналы организма и принимать превентивные меры. А еще стоит уделить внимание здоровому образу жизни и полноценному питанию.

Личная жизнь
. Год тройки должен пройти под знаком разнообразия. Важно помнить, что рутина в отношениях ни к чему хорошему не приведет. Надо устраивать друг другу романтические ужины, приглашать на экстремальные развлечения – в общем, приветствуются «встряски». В противном случае есть риск остаться одному.

Год тройки – это период краха отношений.

Финансовая сфера. Наступает довольно эффективный год для пополнения кошелька. Выиграют те, кто имеет в запасе несколько идей для реализации – одна из них обязательно выстрелит.




Конечно, общий прогноз от нумерологов на 2019 год – это хорошо, но каждому человеку хочется узнать, что год грядущий готовит именно ему. Нет ничего проще. Надо ознакомиться с предсказанием для личного числа судьбы.

Каким будет грядущий 2019 год


Узнать, какое число сопровождает именно вас, очень просто – нужно просуммировать все цифры, составляющие полную дату рождения (число, месяц, год). Потом полученную сумму также надо сложить. Например, если человек родился 11 августа 1973 года, считаем так – 1+1+8+1+9+7+3 – получается 30. Складываем 3 и 0 – выходит цифра 3.

Это так называемое число судьбы.

1 — 2019 Год Свиньи будет не слишком хорошим. Человеку придется просить помощи у всех, но не каждый будет готов ее оказать.

2 — «Ищу и нахожу равновесие». Это девиз на весь год и касается он личной жизни, здоровья и карьеры. В целом, год будет положительным, если правильно расставить приоритеты.

3 — Год будет сложным для тех, кому выпала волшебная цифра три. Есть такая пословица: «Третий не лишний, третий запасной», но это не тот случай. Третий может разрушить личную жизнь и поставить крест на карьере. Чтобы все не рухнуло в один миг, надо начать меняться.

4 — Карма цифры четверки подарит удачу и личное счастье, о которых снимают фильмы — исключительно со счастливым концом. Нумерологи даже советуют купить лотерейный билет – есть шанс выиграть квартиру или машину.

5 — Год пройдет под знаком семейных ценностей. Свободные люди смогут обрести, наконец, счастье в личной жизни. Карьеристы осознают, что не работа, а семья должна стоять на первом месте.

6 — Важно позаботиться о здоровье. Возможны проблемы, которые затмят все остальные сферы. Важно сразу же обращаться к официальной медицине и не доверять людям, которые называют себя народными целителями.

7 — У цифры 7 всегда хорошая энергетика. И 2019 год — не исключение. Пришло время обратиться с молитвой к Богу или высшим силам. Все мысли материальны: особенно, если они имеют положительный окрас. Поэтому главный посыл нумерологов на Год Свиньи – учитесь думать правильно!

8 — Счастье и гармония, любовь и достаток. «Восьмерки» будут баловнями Судьбы, в 2019 году им повезет больше, чем остальных. При этом даже усилий не придется прикладывать – все будет складываться само собой.

9 — В самом начале года лучше расслабиться и провести время с семьей, потому что вторая половина года будет яркой и горячей. Сбудутся ожидания касательно продвижения по карьерной лестнице.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК