Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Что ждет Россию в 2019 году

Что ждет Россию в 2019 году

446


Что ждет Россию в 2019 году


До начала 2019 года уже меньше месяца и все больше экстрасенсов делятся своими предсказаниями на следующий год.

В связи с непростой ситуацией в мире и неопределенностью экспертов относительно будущего, всё больше людей начинают интересоваться пророчествами известных экстрасенсов. Не удивительно, ведь многим из них удавалось спрогнозировать масштабные события, которые никто не мог предугадать, информирует Triboona.ru.

Читайте на Triboona.ru: В сети опубликовали пророчество Ванги о столкновении России и США в 2019 году

Прогнозы на 2019 год давали не только наши современники, но и те, кто давно ушел в мир иной. И во многих предсказаниях прослеживается один мотив: грядущий год будет довольно напряженным.

Ванга давно зарекомендовала себя как экстрасенс с невероятными способностями к провидению. В своих прогнозах она достаточно часто задевала современное десятилетие. Именно в эти годы должна решиться судьба человечества. Вероятно, кризис, который постиг наш мир сейчас, является отправной точкой к великим изменениям в будущем. После прохождения этого сложнейшего этапа ситуация должна выровняться. Мы получим принципиально новый строй всего общества, в котором каждый будет иметь возможность жить в мире и благополучии.

Ожидается крах устаревших политических систем и появление новых, с помощью которых и будет построено идеальное общество. 2019 год станет одним из решающих в современном кризисе. Вполне вероятно, что события, которые произойдут в это время, станут основанием для кардинальных изменений во всём мире. Ванга спрогнозировала некоторые потрясения в году Желтой Свиньи. Это может значить, что кризисная ситуация достигнет своего апогея, а дальше начнёт выравниваться.

Что ждет Россию в 2019 году


По словам Ванги, России стоит ждать роль страны, которая укроет беженцев со всего мира. Но люди будут спасаться не от политических репрессий. Происходящие катастрофы станут причиной разрушения большинства земель на планете. В результате, они станут непригодными для жизни. Выжившие отправятся искать новое жильё именно на просторах России. Также Ванга пророчила нового руководителя страны, который появится именно в 2019 году. С ним граждане могут смело ожидать процветания и благополучия.

Покушение на Путина и мега-цунами в Азии: The Sun обнародовала предсказания на 2019 год




Предсказания Ванги свидетельствуют, что велик риск различных катаклизмов. По её словам, это стоит расценивать как негативную реакцию планеты на действия человечества.

На 2019 год Мишель Нострадамус пророчит достаточно сложное и опасное будущее для человечества. Исходя из его предсказаний, вот-вот должны начаться серьёзные проблемы мирового масштаба. Началом их должно стать рождение ребенка с невероятно отвратительной внешностью. После этого следует готовиться к войне – сотни тысяч погибнут из-за конфликта на Востоке планеты. Начавшись с иудеев, кровопролитная война затронет каждого.

Исследователи интерпретируют это предсказание Нострадамуса как прогноз начала Третьей Мировой Войны. В её ходе может быть применено химическое оружие, которое способно уничтожить треть всего населения Земли.

Нострадамус также предупреждает о масштабных катаклизмах по всей планете. США будет подвержена сильнейшему урагану, который пройдёт по всей территории государства. Россия будет страдать от лесных пожаров: на борьбу с ними уйдут месяцы. Европу зальёт проливными дождями, которые спровоцируют наводнение. Потоп будет такой силы, что погребёт под собой несколько государств и уничтожит огромное количество людей.

Нострадамус видит в 2019 году Россию в роли государства, которое будет решать мировые конфликты. Именно благодаря России будет решаться судьба многих больших государств. Также пророк указывает на недооценку современниками Сибири: по его словам этот регион станет центральным для всего мира.

Ещё Мишель Нострадамус отметил, что вполне вероятно начало освоения дна океана для жизни в 2019 году. В последствии на дне будут строиться целые города. В свете прогнозов о надвигающихся катаклизмов, это может быть единственным укрытием.

Прорицательница Джуна выдала достаточно позитивный прогноз на 2019 год. Количество катаклизмов не увеличится. Россия сможет полностью оправиться от экономического кризиса и перейти к процветанию.

Пророчества Веры Лион крайне негативные. Во-первых, в разы увеличится количество катаклизмов и опасности глобального потепления. Во-вторых, человечество может столкнуться с новыми заболеваниями. Массово будут происходить теракты и убийства. Япония и Филиппины рискуют быть затопленными.
Кейси предрекает серьёзные изменения в мировом климате. Из-за неготовности человечества к таким процессам, последуют многочисленные катастрофы, побороть которые будет очень сложно.

Верны ли эти прогнозы, мы узнаем уже довольно скоро. Скептики опасаются, что все может быть даже хуже, чем прогнозировали экстрасенсы. В Сети уже разлетелись сообщения о том, что до 2019 года человечество может не дожить, ведь в декабре произойдет апокалипсис.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК