Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Гидрометцентр: Москва встретит Новый год со снегом

Гидрометцентр: Москва встретит Новый год со снегом

465


Гидрометцентр: Москва встретит Новый год со снегом


Для каждого россиянина Новый год ассоциируется со снежной и морозной погодой, поэтому население страны уже начинает интересоваться прогнозом погоды. Пушистый снег и мороз создают новогоднее настроение.

Отметим, что с 25 декабря и до конца месяца погода будет не очень холодной и снежной. Температура воздуха днем составит -4°C…-6°C, а ночью она снизится до -15°C

Читайте также на Triboona: Как будут в Москве встречать Новый год 2019

Синоптики говорят, что по сравнению с прошлым годом сильных осадков не будет.

Так или иначе, но в этот Новый год ожидается снег. Правда, не стоит рассчитывать на то, что в новогоднюю ночь будет стоять сильный мороз.




Именно в ночь на 1 января немного потеплеет. Учитывая, что все же будет мороз, можно сказать, что снег продержится достаточно долго. По данным синоптиков, новогодний снег, который выпадет ночью 31 декабря, продержится вплоть до конца января.

Так как порывов ветра не ожидается, новогодние каникулы можно будет провести, прогуливаясь по памятным местам Москвы.

Читайте также на Triboona: Миллиард на Новый год 2019 «Русское лото» разыграет 1 января

Несмотря на то, что в ночь на Новый год мороз будет небольшим, уже 1 января температура воздуха днем снизится до -7 градусов Цельсия. Что касается ночной температуры, то после 1 января она опустится до -15 градусов Цельсия.

Вообще январская температура в дневное время составит -7°C…-12°C. Ночью в январе столбик термометров будет показывать до — 20°C.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК