Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Хизер Спраги: 14 февраля Нибиру уничтожит Землю

Хизер Спраги: 14 февраля Нибиру уничтожит Землю

648


Хизер Спраги: 14 февраля Нибиру уничтожит Землю


Ученые всего мира вновь обеспокоены происходящим в космосе из-за предсказаний американской провидицы Хизер Спраги. Известно, что она назвала новую дату конца света. Гибель всего живого на Земле произойдет 14 февраля, то есть на День всех влюбленных, считает провидица.

Читайте на Triboona. Ру Осталось 140 дней: Точная дата Конца света 2019 названа четырьмя предсказателями

Ранее ясновидящая предрекла Дональду Трампу победу на президентских выборах в 2016 году.

Стоит отметить, что Хизер Спрага - довольно популярная провидица. У нее есть собственный сайт, на котором и было опубликовано пророчество относительно конца света. Также стоит отметить, что Хизер Спрага известна еще и тем, что ее пророчества постоянно сбывались, что внушало доверие у большинства тех, кто верит в экстрасенсорные способности.





Минусом ее предсказаний является недостаточная доказательная база. Дело в том, что победу Трампа на выборах предсказывали многие и шанс на удачное предсказание равнялся пятидесяти процентам из-за того, что кандидатов было всего два.

Но уфологи вторят провидице - продолжают настаивать на том, что планета-убийца Нибиру направляется к Земле и все закончится для человечества очень плохо.

В качестве подтверждения своих слов уфологи упоминают случаи встречи людей со странными объектами, снятыми повсеместно в мире.

Зачастую такими доказательствами являются странные точки в небе, расположенные рядом с Солнцем. Конспирологи уверены, что это может быть Нибиру. Также специалисты заявляют о неких посланиях, полученных из космоса. К примеру, две недели назад в Англии на приборах было зафиксировано послание, при расшифровке которого выяснилось, что в ночь на 14 февраля 2019 года Нибиру подлетит к Земле и уничтожит ее своей мощнейшей гравитацией.

Такое воздействие можно сравнить с 350 килотоннам в тротиловом эквиваленте, после чего, по мнению экспертов, начнется ядерная зима.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК