Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Стало известно, как с Началовой попрощался ее последний возлюбленный
Шоу-Бизнес

Стало известно, как с Началовой попрощался ее последний возлюбленный

1 269


Стало известно, как с Началовой попрощался ее последний возлюбленный

В последнее время певица Юлия Началова старалась скрывать свою личную жизнь. Однако информация о том, что она встречается с нижегородским судьей Вячеславом Кудря стала достоянием общественности несколько месяцев назад.

Прошедшие накануне похороны Началовой оказались масштабными из-за большого количества желающих проститься с исполнительницей. Исключением не стал и Кудря, который стоял в общей очереди к ритуальному залу.




Вячеслав старался не привлекать к себе повышенное внимание со стороны окружающих. Репортеры сделали вывод, что он пришел один и не стал общаться с бывшим супругом певицы, отцом ее дочери Веры футболистом Евгением Алдониным, которые находились в зале у гроба. Также Кудря не общался с другими родственниками Началовой.

Уже после смерти певицы ее лечащий врач Василий Шуров рассказал, что знал о новых отношениях Началовой. Однако вместе с этим он пояснил, что в последнее время артистки "было не до мужчин".

Когда полгода назад она проходила лечение в клинике, кроме родителей, ее никто не навещал. Боли от обострения подагры были настолько сильными, что сложно было вести речь о какой-либо романтике.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК