Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Похороны Началовой: смотреть онлайн, где прямая трансляция
Эксклюзив

Похороны Началовой: смотреть онлайн, где прямая трансляция

776


Похороны Началовой: смотреть онлайн, где прямая трансляция

В интернете на сервисе "Ютуб" имеется сразу несколько прямых трансляций церемонии прощания певицы Юлии Началовой. Правда, в соответствии с требованием ее родственников, внутри помещения, где находится гроб с артисткой, видеосъемка запрещена.

Юлия Началова: похороны

Первые желающие проститься с известной артисткой приехали к 08:00 мск. Они специально собрались пораньше, чтобы долго не стоять в очереди к гробу Юлии Началовой.

На входе в ритуальный зал охранники дают инструкции посетителям. Прощаться с артисткой придется быстро - людей гонят от гроба. "Снимать внутри нельзя. Быстро заходите в один вход, не задерживайтесь у гроба - сразу выходите в противоположную дверь", - уточняют охранники.

Смотреть онлайн похороны Юлии Началовой


К 10:00 мск парковка около Троекуровского кладбища была практически забита. На похороны Юлии Началовой приехали ее пресс-секретарь Анна Исаева с директором певицы.

В ритуальный зал вошел священнослужитель. Судя по всему, перед началом официальной церемонии пройдет отпевание. Прощание с певицей начнется в полдень и продлится до 14:00 мск.

Похороны Юлии Началовой сегодня, 21.03.2019

Прощание с певицей Юлией Началовой проходит 21 марта на Троекуровском кладбище. Как сообщают очевидцы, на похоронах началась давка.
С самого утра поклонники исполнительницы стали собираться у кладбища. В 10:00 мск парковка была забита. В это же время к месту похорон стали подъезжать звезды шоу-бизнеса.
Репортеры сообщают, что около ритуального зала царит хаос. Охранники у входа просят не делать снимки и не задерживаться у гроба. "Организованной очереди нет. Все смотрят на часы, ждут начала церемонии", - отмечает "Московский комсомолец". Собравшиеся беспокоятся, что не успеют проститься с исполнительницей.




Траурная церемония продлится с 12:00 до 14:00 мск. На панихиду прибыли певица Ирина Салтыкова, дрессировщик Эдгард Запашный, исполнительница Илона Броневицкая, музыкант Влад Топалов, солист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев и многие другие.

Похороны Началовой: кто пришел проститься с певицей

Среди звезд, которые пришли проститься с Началовой - певица Анастасия Стоцкая. «Мне горько, очень больно. Соболезнования самым близким, все как в тумане, как во сне», - сказала Стоцкая.

Проститься с Началовой приехал дрессировщик Эдгард Запашный. «Я знал про здоровье. Накануне смерти она отвечала на звонки, но новости были позитивные. Она никогда не жаловалась на болезнь», - сказал Запашный.

Певец Влад Топалов отказался отвечать на вопросы журналистов и не оглядываясь по сторонам прошел к ритуальному залу.

К ритуальном залу привезли венки от Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

Журналисты заметили среди собравшихся на прощание с Началовой заслуженную артистку России Ольгу Кормухину и актрису Comedy Woman Елену Борщеву.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК