Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » «Он как спал»: актриса рассказала, как нашла мертвого Булдакова
Шоу-Бизнес

«Он как спал»: актриса рассказала, как нашла мертвого Булдакова

494



«Он как спал»: актриса рассказала, как нашла мертвого Булдакова

На Первом канале рассказали подробности смерти актера.



В эфире Первого канала вышел выпуск «Пусть говорят», посвященный памяти Алексея Булдакова. Актер скончался 3 апреля на 69-м году жизни во время поездки по Монголии. Булдакова похоронили на Троекуровском кладбище.



Как выяснилось, за пару дней до смерти Булдаков со своими друзьями ловил рыбу на Байкале. И вдруг у него появилось желание исполнить свою давнюю мечту: побывать в Монголии.









Там 500 километров и Монголия. Все была так замечательно. Он восхищался. Мы ездили даже в гости в юрту, посмотреть, как живут местные люди. Накануне мы пошли Люсе – его жене подарки купить, порадовать ее. Поужинали, пошли все отдыхать», —





рассказала Татьяна Руднева в студии «Пусть говорят».




Утром, когда все уезжали в аэропорт, Булдаков из своего номера не вышел. Обычно актер очень пунктуален, поэтому такое поведение показалось странным. Друзья стучались в дверь номера, но ответа не было. Тогда они вызвали администратора, который принес запасные ключи.




Открыли дверь, а там, удивительно, он как спал, у него рука была положена под голову. Он прикрылся одеялом. Я вообще подумала, что он спит. А потом был шок. Все были в истерике, в ужасе. Врачей вызвали. Когда судебно-медицинская экспертиза была они сказали, что у него тромб оторвался", –



вспомнила Татьяна Руднева, подруга Булдакова.




Вдова актера Людмила Булдакова вспомнила, что муж только говорил об усталости, но на здоровье не жаловался. Она жалеет, что не показала мужа врачу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК