Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Похороны Алексея Булдакова: фото, видео с церемонии прощания, смотреть онлайн
Эксклюзив

Похороны Алексея Булдакова: фото, видео с церемонии прощания, смотреть онлайн

1 985


Похороны Алексея Булдакова: фото, видео с церемонии прощания, смотреть онлайн

Народного артиста России Алексея Булдакова похоронили в понедельник, 8 апреля, на Троекуровском кладбище в Москве. Его могила находится рядом с захоронениями заслуженных артистов РФ Натальи Крачковской и Дмитрия Брусникина. Церемония прощания с актером прошла в Большом зале Дома кино.

Похороны

В понедельник, 8 апреля, в Московском доме кино прошла церемония прощания с 68-летним актером Алексеем Булдаковым. Актер скончался 3 апреля от сердечной недостаточности в одной из гостиниц Улан-Батора, куда прибыл на празднование дня рождения друга.

Проводить Булдакова в последний путь пришли коллеги и поклонники артиста, возложив цветы и проводили гроб продолжительными овациями и криками "Браво". В числе тех, кто пришел почтить память Булдакова были Леонид Якубович, Сергей Маховиков, Владимир Долинский, Всеволод Шиловский, Александр Панкратов-Черный и пр.
В свою очередь журналисты обратили внимание на неожиданное появление внебрачного сына артиста 31-летнего Ивана Булдакова. Его тут же прозвали "красавцев".




Иван Булдаков вместе с матерью живет в мальтийском городе Свийи. Он получил образование в сфере туризма и строит карьру в гостиничной сфере. Свободно владеет четырьмя языками. С отцом виделся редко, однако общались они регулярно. Впервые они встретились, когда Ивану исполнилось 16 лет, актер сразу признал отцовство. Присутствовавшие на похоронах отметили сходство 31-летнего красавца-Ивана со знаменитым отцом.

Видео с церемонии прощания


Причина смерти

Напомним, Булдаков скончался 3 апреля на 69-м году жизни в Монголии, где он находился в туристической поездке. Причиной смерти актера стала острая сердечная недостаточность на фоне ишемической болезни сердца.

Биография

Алексей Булдаков родился в 1951 году в селе Макаровка на Алтае. Он - выпускник Молодежной театральной студии при Павлодарском драматическом театре имени Чехова. Артист снялся в десятках сериалов и фильмов, а всеобщую славу ему принесла роль генерала ВДВ Иволгина в комедии «Особенности национальной охоты».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК