Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Вскрылись новые подробности о состоянии Алибасова
Шоу-Бизнес

Вскрылись новые подробности о состоянии Алибасова

594


Вскрылись новые подробности о состоянии Алибасова

Самочувствие известного продюсера Бари Алибасова продолжает волновать огромную аудиторию из числа его поклонников. Все они сильно переживают и надеются, что врачам удастся стабилизировать самочувствие продюсера и он полностью поправится.

Свежие подробности о состоянии продюсера раскрыл его сын Бари Алибасов-младший. Он сразу же пояснил, что отец продолжает оставаться в реанимационном отделении, так как его состояние все еще тяжелое. В этих условиях врачи не решаются на его перевод в обычную палату, сетуя на слабость организма.

"Вчера ему сделали полный комплекс анализов. Он очень позитивный. Последний анализ, контрольный, должны сделать в понедельник - контрольную гастроскопию. У него еще осталась пара болячек, и самая большая опасность, что под болячкой может быть рана с открытым внутренним кровотечением. Ко мне лично уже обратились несколько человек с предупреждениями, что у них родственники погибли на девятый десятый день после такого ожога. Сейчас как раз десятый день, как отец находится в больнице, и последние риски, что у него откроется рана и начнется кровотечение, должны сняться в понедельник", - прояснил текущую картину сын продюсера.




После того, как Алибасова вывели из медикаментозной комы, он до конца не пришел в себя. Его сын посетовал на определенные проблемы с памятью. Например, продюсер до сих пор не может вспомнить, какой сейчас идет год.

"Он сначала вообще никого не узнавал и не помнил, кто он такой, в первый день, когда он вышел (из комы - прим. ред.). Сегодня он уже меня узнает, он узнает Лидию Николаевну (Федосееву-Шукшину, жену - прим. ред.)… Проблема - он теряется во времени: он то в 2005 году, то в 1998-м. Он засыпает и каждый раз просыпается в новом дне своей жизни", - рассказал Алибасов-младший, который также подтвердил информацию о планах семьи продюсера перевезти его в Казахстан, где будет проходить процесс реабилитации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК