Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » "Конец эры". Алина Кабаева стала новой главой сборной России по художественной гимнастике после ухода Ирины Винер
Шоу-Бизнес

"Конец эры". Алина Кабаева стала новой главой сборной России по художественной гимнастике после ухода Ирины Винер

400
Алина Кабаева/Фото: Skygraceacademy/Telegram

Алина Кабаева официально назначена на должность главного тренера сборной России по художественной гимнастике. Слухи о её назначении появились после того, как Ирина Винер объявила о своём уходе с этого поста. Однако, телеграм-канал Москвик сообщает, что на данный момент эта информация подтвердилась.

Сама Кабаева прокомментировала уход Винер, подчеркнув, что это "утрата целой эпохи в художественной гимнастике" и выразила благодарность тренеру за развитие этого вида спорта.

Новость обновляется.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК