45-летний Вячеслав Малафеев женился на 24-летней возлюбленной
45-летний Вячеслав Малафеев женился на своей возлюбленной, 24-летней гимнастке Ангелине Шкатовой. Об этом экс-футболист сам объявил в своих социальных сетях, опубликовав фото со свадебной церемонии.
Вячеслав Малафеев и Ангелина Шкатова/Фото: личный архивШкатова тоже показала кадр со свадьбы, сопроводив его лаконичной подписью: “Муж”. На снимке супруги демонстрируют на камеру свои обручальные кольца.
Вячеслав Малафеев и Ангелина Шкатова/Фото: личный архивНапомним, что Вячеслава многие критиковали в сети за его отношения со Шкатовой из-за большой разницы в возрасте между влюбленными. Сам Малафеев на это отвечал, что “любовь возрастов не спрашивает”. Ангелина в свою очередь писала, что встретила “того самого". Она тоже столкнулась с критикой: многие обвинили ее в том, что в отношениях с Вячеславом она преследует корыстные интересы.
Обсудим?
Смотрите также: