Алина Загитова опубликовала совместное фото с Романом Ротенбергом в честь его 44-летия
Алина Загитова, которая недавно сменила имидж, поздравила с днём рождения сына миллиардера Бориса Ротенберга. Фигуристка опубликовала совместное фото с первым вице-президентом Федерации хоккея России Романом Ротенбергом в честь его 44-летия.
"С днём рождения", — подписала Загитова фото, на котором вместе с Ротенбергом едет на коньках по льду с клюшками в руках.

Загитову, которая после ухода из профессионального спорта делает карьеру на ТВ, в сети называют подругой семьи Ротенберг. Ранее Роман лестно отзывался о ней в СМИ, называя её своей любимой фигуристкой, Загитова каталась на льду с его дочерью Ариной от второго брака, спортсменку часто видели на матчах команды Ротенберга и в мерче бренда "Красная машина", который связывают с Романом.
Алина Загитова и Роман Ротенберг с его дочерьюАлина Загитова и Роман РотенбергРоман Ротенберг — представитель одной из богатейших в России (состояние, по оценкам Forbes, 5,45 млрд долларов на 2020 год) семьи братьев Аркадия и Бориса Ротенбергов, которые являются друзьями детства Владимира Путина. Советник председателя правления "Газпромбанка". Был женат на латвийской модели Марте Берзкалне, от которой у него есть дочь Мартина. Вторая жена — российская модель Галина Кеда, которая родила от него дочь Арину и сына Романа. По данным СМИ, у Ротенберга также есть сын Роберт от модели Маргариты Банет, с которой он встречался одновременно с Кедой.
Алина Загитова предпочитает не афишировать свою личную жизнь. В разное время в СМИ появлялись слухи о возможных отношениях Алины со спортсменами Кириллом Капризовым и Дмитрием Воронковым. В ноябре 2024 года фигуристка сообщила, что находилась в отношениях, но рассталась с этим человеком.
Фото: azagitova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также: