Наталья Поклонская сменила имя: теперь она Радведа
Бывший прокурор Крыма и советник Генпрокурора России Наталья Поклонская сменила имя: теперь она Радведа. Об этом в эфире программы "Соловьёв LIVE" рассказал ведущий Сергей Мардан (Ключенков).
Мардан заявил, что узнал о смене имени из иска Поклонской к нему о защите чести и достоинства. Он также показал сам документ, в котором Поклонская указана уже с новым именем. По словам ведущего, таким образом Поклонская "отреклась от христианства" и стала "настоящей ведьмой".

Наталья ПоклонскаяОна также раскритиковала самого ведущего, обвинив его в совершении преступных действий: "Раскрывая в порыве очередного шоу мои паспортные данные, он либо не осознаёт последствий, либо просто "заигрался" в микрофонного патриота. Но в любом случае его действия недопустимы, а в какой-то мере преступны". Позже Поклонская опубликовала ещё один пост, в котором заявила, что слова Сергея спровоцировали травлю. Она отметила, что считает Мардана лично ответственным за возможные нападения на неё или её близких.
Наталья Поклонская уже некоторое время известна своим увлечением язычеством. Так, она снималась в тематических фотосессиях и рассказывала о "ведьмовских" мероприятиях. Однако такое поведение многие осудили, в том числе представители РПЦ. Сама Поклонская на критику не реагировала, хотя недавно сменила имидж, отказавшись от афрокос.

Наталья ПоклонскаяПосле начала СВО Поклонская публично призвала граждан обеих стран "остановиться в разжигании ненависти" и объединиться. При этом про себя она говорила, что она "гражданка России, но украинка". В Госдуме Наталья вызывала неоднозначную реакцию, в том числе из-за заявлений о спецоперации. В 2022 году она сообщила, что прекращает публичную деятельность в связи с переходом на пост советника генпрокурора России, однако вскоре вернулась в соцсети.
Фото: poklonskaya_nv/Telegram
Обсудим?
Смотрите также:
