"Друг на друга можем прикрикнуть". Павел Прилучный высказался о ссорах с женой Зепюр Брутян
Павел Прилучный, который с 2022 года женат на Зепюр Брутян, рассказал о конфликтах с ней.
"Мне кажется, что мы с Зиппи сошлись как раз характерами: оба вспыльчивые, но быстро отходчивые. Безусловно, бывает такое, что мы друг на друга можем прикрикнуть, но через минуту уже целуемся. С опытом понимаю, как нужно уходить от конфликтов: нет ничего важнее семьи", — рассказал 37-летний Прилучный в интервью Peopletalk.
Актёр отметил, что они с семьёй практически не расстаются: "Даже когда снимали "Мажора в Дубае", то Зиппи и Микаэль летали со мной, чтобы провести свободное время вместе. Зачем тогда нужна семья, если вам удаётся видеться раз в месяц? Никогда не понимал и не пойму, когда артист уезжает в командировку, а семья остаётся дома. Наш идеальный досуг — это когда мы вместе, а остальное подождёт".
Павел Прилучный и Зепюр БрутянРанее Павел Прилучный рассказал, как изменилась его жизнь после развода с Агатой Муцениеце. Актёр отметил, что с возрастом стал спокойнее и увереннее. Он подчеркнул, что его характер изменился из-за "правильных людей" рядом.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились в 2022 году, а уже через год у пары родился сын. Для Брутян этот ребёнок стал первым, а для Прилучного — третьим. От предыдущего брака с актрисой Агатой Муцениеце у него есть двое детей: 12-летний сын Тимофей и девятилетняя дочь Мия.
Павел Прилучный с детьми и Зепюр БрутянАгата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году. После развода актриса обвинила бывшего мужа в домашнем насилии и алкоголизме. Изначально они спорили из-за алиментов на детей, однако позже начали выяснять отношения из-за места жительства их сына Тимофея. Раньше он долгое время жил с отцом и не общался с Агатой. Однако позже суд постановил, что мальчик будет жить с матерью. На фоне этого решения Павел подал иск против бывшей жены и обвинил её в клевете.

Фото: agataagata/Instagram*
bugevuge/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также:
