Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » "Это нелепая трагическая случайность". Аглая Тарасова выступила с последним словом перед оглашением приговора по делу о контрабанде наркотиков
Шоу-Бизнес

"Это нелепая трагическая случайность". Аглая Тарасова выступила с последним словом перед оглашением приговора по делу о контрабанде наркотиков

467
Аглая Тарасова

Аглая Тарасова, которую в сентябре задержали за контрабанду наркотиков, выступила с последним словом перед оглашением приговора. Ей грозит до семи лет лишения свободы и штраф в размере 1 млн рублей.

"Признаю вину, так вышло что нарушила закон и очень сожалею. Очень тяжёлый урок, и поверьте, я очень многое переосмыслила. Я активно сотрудничала со следствием и честно все рассказала, Ваша честь. Я не наркоторговец и не наркопотребитель, но я понимаю, что мне не хватило бдительности, иначе бы вейп никогда не оказался в моем чемодане. Но я сейчас понимаю, что я должна была быть внимательнее ещё тогда, в 2022 году. Этот проступок нанёс удар всей моей семье, и мне страшно, что приговор отразится на моей семье. Я чувствую вину перед зрителями и людьми, которые следят за моей жизнью, и прошу у них прощения. Я благодарю своих коллег, которые от меня не отвернулись. Я прошу дать мне шанс доказать, что произошедшее — это нелепая трагическая случайность", — передает слова Тарасовой Super.

Новость дополняется

Фото: пресс-служба
aglayatarasova/Instagram*
*Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК