Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Светлана Бондарчук, Стеша Маликова, Наталья Давыдова и Оксана Рим посетили презентацию журнала "Москвичка"
Шоу-Бизнес

Светлана Бондарчук, Стеша Маликова, Наталья Давыдова и Оксана Рим посетили презентацию журнала "Москвичка"

40
Стеша Маликова

Вчера в торговом центре BoscoVesna прошла презентация нового номера журнала "Москвичка". Мероприятие посетили Светлана Бондарчук, Стеша Маликова, героиня обложки номера Наталья Давыдова, дизайнеры Александр Арутюнов и Алиса Рубан, Оксана Рим, Елена Пинская, главред "Москвички" Дарина Алексеева, блогер Анастасия Полетаева, художница Анка Ахалая и другие.

57-летняя Светлана Бондарчук пришла в платье с принтом и кожаном жакете, а 26-летняя Стеша Маликова, которая недавно вместе с другими звёздами "застряла" в Дубае, посетила светский ивент в бежевом тренче и очках. 43-летняя Наталья Давыдова позировала фотографам в платье в горошек с разрезом и зелёных перчатках.

Светлана Бондарчук
Стеша Маликова
Стеша Маликова
Стеша Маликова
Наталья Давыдова
Дарина Алексеева и Наталья Давыдова
Алиса Рубан
Оксана Рим
Елена Пинская и Дарина Алексеева
Александр Арутюнов
Анастасия Полетаева
Дарина Алексеева
Анка Ахалая
Виктория ЕгороваРанее Люся Чеботина, группа "Корни", Светлана Светикова и Алёна Ахмадуллина посетили премьеру в Москве.

Фото: darinaalexeeva, steshamalikova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК