Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как стабильно зарабатывать на Форексе?
Соцпортал

Как стабильно зарабатывать на Форексе?

751


Forex (Форекс) — это международный валютный рынок, где товаром служит валюта. Здесь покупают доллары за евро, евро за доллары и так далее. Таким образом, каждая пара валют представляет собой отдельный инструмент. Форекс работает круглосуточно в течение рабочей недели — частные трейдеры торгуют с форекс-брокерами, брокеры с банками, а банки друг с другом. Многие хотели бы попробовать свои силы в торговле валютой, но не знают, с чего начать.

Торговля на финансовых рынка является сложной работой, которая требует от трейдера выдержки, терпения, аналитического склада ума, быстрой реакции. Но также, немаловажную роль для успешной торговли играет умение разбираться в психологии.

Выигрыш или проигрыш на Форекс во много зависит от личности самого трейдера. Даже если вы уже систематизировали вашу торговлю и нашли подходящую именно вам торговую систему, все равно это не избавит вас от тяжести принятия торгового решения. Множество эмоций могут повлиять на исход сделки: жадность, радость, безосновательная вера в успех, разочарование.

Вот почему психология трейдинга является такой же важной составляющей успешной торговли, наравне с торговой стратегией, управлением рисками и торговым планом.

Что же нужно для того, чтобы начать торговать на Форексе?


Получить доступ к валютному рынку Форекс можно только через брокера. На этом этапе важно серьёзно отнестись к выбору брокера, т.к. от этого напрямую зависит результат будущей торговли.

Следующий вопрос, который возникает у новичков: «Сколько нужно денег, чтобы начать торговать на Форексе?». У большинства крупнейших брокеров минимальная сумма для открытия торгового счета — 100$. Перед открытием реального торгового счета рекомендуем сначала попробовать торговать на демо счете, это позволит вам освоить технические моменты торговли, привыкнуть к торговому терминалу.




Но не стоит думать, что торговля на демке ничем не отличается от торговли на реальные деньги. Помимо эмоциональной составляющей при принятии решений об открытиизакрытии сделок существуют и технические различия (более медленное исполнение ордеров и т.д.). Поэтому если вы освоили технические моменты использования торгового терминала на демке и хотите продолжать изучение Форекса, то рекомендуем перейти на реальный счет с использованием минимальной суммы.

Как добиться стабильного заработка на форексе?


Как известно прибыль получают те люди, которые торгуют по своим торговым системам.Но каждая торговая система имеет свои просадки. Как получать стабильную прибыль?

Получается нужно иметь несколько прибыльных торговых систем.И все их использовать одновременно.В то время как одна-две дают просадку — остальные тянут депозит вверх.

Итак,сформулируем что такое стабильный заработок на Форексе
1.Использовать несколько прибыльных торговых систем.Чем больше систем,тем более ровным будет рост депозита.
2.Обязательно их все одновременно использовать.
3.Обязательно четко соблюдать правила манименеджмента для каждой из торговых систем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК