Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » 5 фраз, которые выдают в девушке провинциалку
Соцпортал

5 фраз, которые выдают в девушке провинциалку

387


5 фраз, которые выдают в девушке провинциалку

(Июль 2019)

Большинство девушек, которые переезжают из провинциальных городков в столицу, часто стесняются говорить кому-либо о своем происхождении. Не нужно этого делать. Ведь что плохого в том, что человек переехал из небольшого городка в поисках лучшей жизни? Но если вы все-таки не хотите, чтобы кто-либо узнал, откуда вы приехали, ознакомьтесь с фразами, которые выдают провинциалок.


1. «Я хочу выглядеть дорого»


Девушки из провинции стараются “сразу надевать на себя все лучшее”. Столичные девушки не надевают вещи, которые сразу бросаются в глаза и не пытаются показать всем свое финансовое положение с помощью дорогих костюмов. Провинциалки часто ошибочно полагают, что «выглядеть дорого» — означает ярко одеваться и цеплять на себя множество различных аксессуаров. Девушки, которые так одеваются, создают впечатление провинциалки с плохим вкусом.


2. «Я куплю копию брендовой вещи»


Столичные девушки уже давно не гоняются за брендами. Ведь если нет денег, лучше купить одежду средней ценовой категории, чем приобретать копию. Если вы будете покупать вещи с кричащими логотипами — сразу выдадите то, что приехали из “глубинки”.




3. «Понаехали!»


Обычно критикуют приезжих из провинции людей точно такие же бывшие жители провинции. Не стоит выкрикивать реплики о наглых провинциалах. Это еще и покажет окружающим ваше дурное воспитание.


4. «Я — звезда»


Обычно те люди, которые доказывают окружающим свое превосходство, на самом деле не очень уверенны в себе. Если не хотите создавать впечатление высокомерной простушки, не употребляйте эту фразу.


5. «Я не живу на съемной квартире, а живу у родственников в центре»


Часто девушки боятся признаться окружающим в том, что снимают жилье. Скорей всего, они думают, что престижно иметь родственников в столице. Но ничего плохого нет в том, что вы арендуете жилье. Пусть оно и расположено на окраине, и у вас порой не хватает денег на его оплату. Вы ведь только начинаете покорять столицу, и это нормально, что поначалу вам будет трудно!


Не стыдитесь того, что родились в провинции! В любой ситуации оставайтесь самой собой и говорите правду. Ведь искренность нравится людям больше, чем неудачные попытки выдать себя за ту, кем вы не являетесь!


Фото — hd-kino.do.am





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК