Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » «Мне и одной неплохо»: 4 главных преимущества жизни без мужа
Соцпортал

«Мне и одной неплохо»: 4 главных преимущества жизни без мужа

335


«Мне и одной неплохо»: 4 главных преимущества жизни без мужа

(Август 2019)

Если забыть про мнение, что гласит про желание девушки побыстрее выйти замуж, то большинство современных дам стараются не спешить с этим. Почему? Такая жизнь имеет явные плюсы.


Не нужны отчеты


Девушка может без каких-либо проблем гулять с подругами, не предоставляя кому-либо отчеты. Также никто не будет просить отчеты про финансовые траты, ведь их можно потратить на желаемое без каких-либо разногласий. Большинство девушек, которые оторвались от родительского контроля, не могут расстаться со своей свободой в пользу мужчины.


Бережность финансов


Совместный бюджет можно считать выгодным решением для девушки, если ее вторая половинка зарабатывает в разы больше, чем она сама. Если же взять ситуацию, где женщина и мужчина зарабатывают одинаковые суммы, то второй тратит деньги дамы. После расставания в подобных отношениях, женщины удивляются о том, что остаются огромные суммы, ведь можно сэкономить лишний раз на тратах на еду.




Женщине ничего не угрожает


Государство, которое приняло закон касательно домашнего насилия, автоматически подарила женщинам мысль о том, что узаконивать отношения может быть опасным для нее самой. Если женщина была избита каким-то любовникам, то на втором будет висеть уголовное дело, естественно, если подать соответствующее заявление. Если же муж начнет избивать собственную жену, то максимальное наказание может достигать всего лишь штрафа в пять тысяч рублей.


Нет проблем со временем


Если брать официальную статистику, то женщины тратят невероятное количество времени на отношения, причем даже больше своего спутника. Большинство мужчин, которые родились после 1995-го года, считают, что женщина должна прислуживать им. Если же нет мужа, то женщина приобретает огромный вагон времени, что она способна потратить на себя любимую.


Фото — playcast.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК