Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » К каждому свой подход: как похвалить представителей разных знаков Зодиака
Соцпортал

К каждому свой подход: как похвалить представителей разных знаков Зодиака

338


К каждому свой подход: как похвалить представителей разных знаков Зодиака

(Июль 2019)

Если вам хочется высказать человеку восхищение тем, насколько хорошо он поработал и как быстро добился самых серьёзных результатов, обратите внимание на то, что нельзя делать это любым способом, пришедшим вам в голову – необходимо действовать более основательно и последовательно. Действительно, астрологи подсказывают, что разные знаки Зодиака и хвалить нужно по-разному.


Овен


В ответ на отлично проделанную работу Овнам требуется поддержка – одобрительно выскажитесь об их идеях и на деле поддержите тот или иной план, который они давно планируют воплотить, но никак не могут этого сделать.


Телец


Представители этого знака просто обожают подарки, только не нужно думать, что это должно быть что-то дорогостоящее и шикарное – дарите с душой и что-то интересное.


Близнецы


Близнецы любят внимание, а больше всего его можно получить на страницах в социальных сетях — просто поделитесь тем, что они сказали или разместили на своей странице.


Рак


Научитесь слушать Раков и сопереживать их рассказам – это будет лучшей похвалой, ведь представителей этого знака слушать достаточно сложно, и они очень ценят, если вы уделили этому время.


Лев


Вы должны выразить истинное восхищение, но сделать это быстро и неожиданно. Львы очень хорошо отличают, когда вы начинаете перегибать палку, и ответная реакция может быть агрессивной.


Дева


Девы всегда сомневаются в том, сделали ли всё правильно. Если вы увидели, что работа выполнена великолепно – начните задавать вопросы о том, что было сделано и каким образом, ведь это позволит им проверить себя и убедиться, что они справились с работой просто отлично.




К каждому свой подход: как похвалить представителей разных знаков Зодиака

Фото — imom.me

Весы


Не стоит отходить от традиционного формата поздравлений. Начать стоит с того, что Весам много не нужно — достаточно самой формы, а не содержания. С другой стороны, они ведь и сами понимают, когда проделали хорошую работу, так что не нужно воспринимать их как детей.


Скорпион


Понаблюдайте за тем. как Скорпионы кого-то хвалят – ровно таким же образом необходимо будет похвалить их самих. Скорпионы имеют представление о том, что они сами подразумевают под похвалой, так что просто скопируйте их поведение – результаты превзойдут ваши ожидания.


Стрелец


К Стрельцам нужен особый, но, вместе с тем, крайне интересный подход — они поймут, что вы цените их и решили похвалить, когда вы начнёте рассказывать о каких-то особенных воспоминаниях и делаться впечатлениями о произошедших событиях. Представители этого знака очень ценят, когда к ним относятся с подобным доверием.


Козерог


Не торопитесь хвалить Козерогов — они очень строго относятся к себе и не терпят похвалу, которую они не заслужили. Только в том случае, если Козероги сделали что-то действительно для них сложное, можно поделиться похвалой.


Водолей


Тёплых слов вполне достаточно для того, чтобы Водолеи поверили в искренность вашей поддержки — поделитесь ей с ними и ничего не жалейте.


Рыбы


Рыбы любят ушами, так что учитесь говорить комплименты и правильно высказывать восхищение – много им не нужно, достаточно лишь факта внимания с вашей стороны.


Фото — work.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК