Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как Лилит или Черная Луна управляет каждым знаком Зодиака?
Соцпортал

Как Лилит или Черная Луна управляет каждым знаком Зодиака?

692


Как Лилит или Черная Луна управляет каждым знаком Зодиака?

(Июль 2019)

У всех у нас есть «тараканы в голове». На языке астрологии Лилит это скрытое (второе) лицо каждого знака Зодиака. То есть, что часто скрыто от посторонних. Астрологи называют Лилит или Черную Луну внутренним демоном. Как Лилит влияет на каждый знак Зодиака в отдельности?


На самом деле вычислить Лилит очень просто. Для этого нужно обратиться онлайн в любой астросервис. Там вы увидите маленькую иконку — черную луну. Жмите! И все карты откроются.


Черная Луна откроет вашего внутреннего демона!


Овен


В этом огненном знаке Лилит ведет своего подопечного по пути, который провоцирует излишнюю агрессию, пылкость и даже жестокость. Удовлетворение прочных желаний также прерогатива Черной Луны В Овне.


Телец


На Тельцов Лилит действует негативно со стороны гастрономических пороков. Обжорство, материальные блага и накопительство — вот, что поощряет Лилит.


Близнецы


В знаке Близнецов Черная Луна будит в нем легкомыслие, равнодушие и самодовольство.


Рак


Слишком высокую эмоциональность Лилит формирует у представителей этого водного знака. Недолжное отношение к родителям — еще одна проделка Черной Луны.


Лев


У яркого солнечного знака Черная Луна всегда разбудит тщеславие, эгоистичность и высокомерие. Дух соперничества неприемлем для Льва, но так пожелала Лилит.


Дева


В Деве внутренний демон сидит не так глубоко. Госпожа в черном одеянии очень постаралась, чтобы этот знак был крайне индивидуален, придирчив и идеалистичен в своих взглядах. Никто не может быть лучше Девы. Но это можно сравнить с параноэ.




Как Лилит или Черная Луна управляет каждым знаком Зодиака?

Фото — warnet.ws

Весы


От излишней дипломатии Весов даже мутит. Так неестественно. Этот знак может надевать на себя маску добродетеля и даже глазом не моргнуть. Лицемерие и двуличие Весов — все это проделки Лилит.


Скорпион


А Скорпиону Черная Луна разрешила быть очень своевольным. В знаке Скорпиона Лилит адски безжалостна, деспотична, мстительна, но вместе с тем невероятно притягательна. Никто в Зодиаке не наделен такой мощной энергетикой.


Стрелец


Внутренний демон, который живет в знаке Стрельца — это человек, который много времени отдает себе лично, часто забывая о самых дорогих людях и друзьях. Вольность и эгоцентричность в поступках еще одна черта влияния Лилит.


Козерог


Бескрайний трудоголизм и равнодушие к себе вот, что вздумала Черная Госпожа отдать Козерогу. Но никакие деньги и работа не заменят Козерогу настоящей семьи и чувств. Здесь Лилит промахнулась.


Водолей


Черная Луна в созвездии Водолея чересчур свободолюбива, экстравагантна и амбициозна. Перевес этих качеств когда-то сыграет Водолею не в пользу.


Рыбы


Так получилось, что Рыбам от Лилит досталось вечное пребывание в иллюзиях и инфантилизм. Они могут подолгу ждать у моря погоды, а когда понимают, что не дождутся, оказывается уже поздно.


Фото — google.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК