Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » 3 причины несовпадения со своим знаком Зодиака
Соцпортал

3 причины несовпадения со своим знаком Зодиака

406


3 причины несовпадения со своим знаком Зодиака


19.09.2019

Лучший вариант познать себя — составить личную натальную карту. Эксперты журнала Лиза подскажут причины, почему ты можешь не соответствовать своему знаку.


Ты родилась в начале или конце своего зодиакального периода.


В этом случае на твой характер или внешность могут оказывать влияние соседние знаки. Почитай их описание, возможно, ты найдешь объяснение тем несовпадениям, которые тебя так тревожат.


На тебя оказывает большое влияние твой лунный знак.


Луна в гороскопе не менее важна, чем Солнце. Особенно сильное влияние она оказывает на женщин — на эмоциональность, личную жизнь, способность любить, создавать семью.


Если в момент твоего рождения Солнце находилось в знаке Тельца, а Луна, к примеру, — в знаке Скорпиона, это может объяснить, почему твой тельцовый оптимизм так основательно подпорчен скорпионьим самокопанием и самобичеванием.




Есть люди, у которых Солнце и Луна при рождении находились в одном созвездии. У таких людей черты знака выражены особенно сильно.


На тебя влияет твой восходящий знак — асцендент.


Так в астрологии называется знак, который в момент твоего рождения находился на восточной линии горизонта. Он определяет твою внешность и впечатление, которое ты производишь на окружающих при первом знакомстве. Это твоя маска, обращенная к миру.


Например, ты родилась под знаком Рыб, и тебе по всем канонам должна быть свойственна некоторая робость, сентиментальность в общении с людьми. На деле же все обстоит иначе — ты сильная волевая личность с авантюрной жилкой, ничего не боишься, ни о чем не сожалеешь и не рефлексируешь, идешь напролом. Такую силу тебе может дать Асцендент в Овне.


Фото – mixnews.lv




Почитайте также: Три самых успешных знака Зодиака 2020 года


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК