Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Какая группа крови считается самой сильной?
Соцпортал

Какая группа крови считается самой сильной?

420


Какая группа крови считается самой сильной?

(Июль 2019)

Невероятно, но многие характеристики человека зависят от его группы крови. Например, его работоспособность, склонность к болезням, эмоции и даже то, сколько он проживет. Многим может показаться такая зависимость странной, ведь мало кто интересовался когда-либо своей группой крови. В основном, многие узнают ее, когда предстоит стать донором. Однако, знать ее нужно не только в этом случае.


Какой может быть группа крови


У человека может быть любая из следующих группа крови: О, А, B или AB. Ее определяют по наличию антигенов. Первая группа — единственная, в которой их вообще нет. Обладатели такой группы крови могут стать донором для любого человека. Главное, чтобы совпадал их резус-фактор. Человек с первой группой крови и отрицательным резус-фактором вообще бесценен.




Лучшая группа крови – первая


Ученые провели множество исследований и доказали, что у людей с первой группой крови здоровье крепче, чем у остальных. Они редко жалуются на боли в сердце и головную боль. У них прекрасная память. Эти люди много лет находятся в прекрасной физической форме. Они не умрут от приступов инсульта или инфаркта, хотя процент смертности от этих заболеваний очень большой.


Люди, рожденные с данной группой крови — счастливчики. Они могут стать долгожителями.


Фото — minibeautylife.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК