Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » С каким временем года можно сравнить жизнь каждого знака Зодиака?
Соцпортал

С каким временем года можно сравнить жизнь каждого знака Зодиака?

381


С каким временем года можно сравнить жизнь каждого знака Зодиака?

(Июль 2019)

В астрологии знаки Зодиака разделены не только по градации стихии (вода, земля, огонь, воздух), но еще и по квадрантам. Каждый квадрант включает 4 знака из разных стихий (например, Овен, Весы, Козерог и Рак).


Но также астрологи делят знаки Зодиака по принципу времен года — весна, лето, осень и зима.


В первую тройку попадают Овен, Телец и Близнецы.


Отличает их то, что к ним рано приходит успех. А самым удачливым и счастливым периодом жизни является этап до 30 лет. Внешне они очень мобильные, заметные, яркие. Среди этих знаков нередко можно встретить сангвиников. Но несмотря на то, что их объединяет, все же отношение к успеху каждого знака индивидуальное. Одним удача сама плывет в руки, а другие всего добиваются сами. То есть к кому-то успех приходит благодаря помощи родителей, а к другим только из-за своих достижений и талантов.


Овен находит себя в лидерских должностях и активной деятельности. Тельцы любят усидчивость, а Близнецы не представляют как добиться счастья и успешности без общения и контактов.


Вторая тройка — это Девы, Львы и Раки.


Они родились в самое теплое время года, поэтому судьба к ним менее сурова. И даже если и встречаются в их жизни передряги, в итоге все встает на свои места без особых потерь.




Самый удачный и успешный возраст для этих знаков от 20 до 40 лет. Они умеют еще в юности сделать закладку для будущего. А в зрелом возрасте наслаждаются всеми благами жизни. Успех приходит к ним стремительно потому что эти знака очень рано находят себя в этой жизни.


Раку подойдет деятельность, связанная с образованием или медициной. Из Львов получаются отличные управляющие, талантливые актеры. Профиль Девы — это редакция, учительство, наука.


Весы, Скорпионы и Стрельцы — третья тройка, чья лучшая жизнь приходится на период после 40 лет.


Созревают они очень поздно. В их судьбе много всяких препятствий и драм. Эти знаки долгие годы идут к успеху, а когда достигают его, то получают сполна за свои заслуги. Им суждено сменить несколько профессий, пройти через испытания и лишь тогда к ним приходит счастье и стабильность.


Стрельцы найдут себя в творчестве, Скорпионы сильны в необычном деле, а Весы обожают искусство.


Козерог, Водолей и Рыбы.


В этой зодиакальной тройке по жизни случается много трагедий и разочарований. Им повезло меньше всех, потому что вся их жизнь это тяжелая борьба за место под солнцем. Всю свою жизнь они не могут достичь богатства и успеха. Им все время что-то мешает. А вот после 60 лет им начинают улыбаться первые лучи солнышка. И более в итоге все страдания оказываются не напрасными, потому что в зрелом возрасте судьба награждает их за стойкость и терпение.


Сфера Козерога — бизнес и деловая среда. Водолеи обожают трудиться физически. А Рыбы выбирают для себя творчество.


Фото — mirvokrug.blog





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК