Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Тяжелое утро после вечеринки: 3 знака Зодиака, которые не умеют пить
Соцпортал

Тяжелое утро после вечеринки: 3 знака Зодиака, которые не умеют пить

469


Тяжелое утро после вечеринки: 3 знака Зодиака, которые не умеют пить

(Июль 2019)

Существует мнение, что алкоголь является лучшим способом для расслабления и хорошего настроения. Только, с другой стороны, он очень негативно влияет на организм. Самым популярным последствием является похмелье с сопровождением сильных головных болей, тошноты, проблем с ЖКТ и многих других. Правда, есть люди, которые абсолютно спокойно переносят даже большое количество алкоголя и на следующее утро готовы опять его употреблять в не меньшем количестве.


Ниже представлены знаки Зодиака, которым на следующее утро после вечеринки очень плохо.


Телец


Тельцы не против вкусно выпить, но предпочитают дорогие и хорошие напитки. Они любят также плотно поесть и совершенно не знают в этом меру.


После пробуждения у них ватная голова и они даже не помнят, чем занимались вчера и что говорили.


Именно Тельцам везет попадать в курьезные ситуации. К примеру, они могут после нескольких рюмок в бане очнуться в другой стране.




Людям с этим знаком Зодиака довольно трудно пережить следующей день после пьянки. Они готовы убить буквально каждого, кто их потревожит, и Тельцов в этот период времени все раздражает. Они считают, что жизнь на этом закончена, но ещё через день обещают так не пить в этом месяце. Затем все повторяется заново.


Стрельцы


Стрельцам нравится алкоголь. В период депрессии он становится их другом и советчиком, а когда хочется хорошо повеселиться — может раскрепостить и развеселить.


Стрельцы всегда пьют без меры и не могут остановить себя. На утро они часто вызывают скорую с просьбой поставить капельницу. Удивляет то, что это их не останавливает. После того, как они немного придут в себя, Стрельцы отправляются на поиски новых приключений.


Весы


Весы не очень любят пить и не понимают людей, которые находят в этом развлечения. Они не осознают, как некоторые могут сознательно гробить свое здоровье.


Но если бы у Весов был дар пить, то они были бы настоящими поклонниками этого занятия.


Весы любят процесс употребления алкоголя и его вкус, но их не устраивают последствия. Поэтому на шумных вечеринках они предпочитают безалкогольное пиво или сок.


Фото — megaplan.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК