Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Кто из представительниц прекрасного пола по знаку Зодиака мастерски уводит чужих мужей?
Соцпортал

Кто из представительниц прекрасного пола по знаку Зодиака мастерски уводит чужих мужей?

448


Кто из представительниц прекрасного пола по знаку Зодиака мастерски уводит чужих мужей?

(Июль 2019)

Как понять, что в жизни вы столкнулись с охотницей, желающей увести у вас мужа. Это может быть хорошая подруга, его коллега по работе, кто-то из общих знакомых. Если изначально достаточно сложно просчитать такую ситуацию, то астрологи приходят на помощь — они нашли связь между знаком Зодиака и тем, насколько женщины склонны к тому, чтобы уводить чужих мужей – это нужно знать заранее.


Овен


Женщины-Овны крайне редко уводят чужих мужей специально — зачастую они просто демонстрируют свой вполне обычный характер и мужчины влюбляются в них без каких-либо шансов на сопротивление. Эти женщины действительно очень привлекательны, напористы и практичны – они способны очаровать абсолютно любого мужчину, даже если он уже находится в серьёзных отношениях и является частью полноценной семьи. Порой женщины-Овны даже наоборот стараются отстраниться от влюбившегося мужчины, но это вызывает лишь ещё больший интерес его стороны.


Близнецы


Лишь на первый взгляд женщина-Близнец кажется тихой и безвредной, но это совершенно не так. Дело в том, что Близнецы сами прекрасно осознают свои особенности характера и не планируют показывать их раньше срока. Где-то внутри женщины-Близнецы даже не понимают, что такое любовь и зачем нужно относиться к кому-то слишком серьёзно — они необычайно легки на подъём и обожают играть в жизнь, а не относиться к ней со всей ответственностью. При этом своей недоступностью и лёгкостью такие женщины необычайно легко привлекают к себе мужчин и покоряют их. Особенно часто такие женщины уводят мужчин у своих подруг – им нравится плести настолько экстремальные интриги.




Водолей


Женщины-Водолеи действительно очень ценят свою независимость, но при этом в вопросе покорения мужских сердец это очень помогает. Мужчины действительно очень тянутся к женщинам, способным обеспечить собственную жизнь и даже отстаивать свои интересы. Ради таких женщин они готовы уходить из семьи — они манят как недоступное чудо, как что-то, находящееся выше их самих. При этом женщины-Водолеи прекрасно знают, когда им нужно остановиться, чтобы отношения не зашли слишком далеко. Они поразительным образом умеют вовремя остановиться и бросают мужчину сразу после того, как он уходит от своей жены. В результате такие женщины успевают повеселиться и потешить своё самолюбие, а мужчины остаются в глупом положении, которое, в принципе, является вполне справедливым результатом их предательства.


Фото — eyeni.biz





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК