Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Сильные и одинокие: судьба независимых женщин по знаку Зодиака
Соцпортал

Сильные и одинокие: судьба независимых женщин по знаку Зодиака

512


Сильные и одинокие: судьба независимых женщин по знаку Зодиака

(Июль 2019)

Говоря о том, что же на самом деле является причиной одиночества сильных и независимых женщин, нельзя назвать лишь эту самую независимость. Практика показывает, что ситуация является значительно более сложной и каждую из них нужно рассматривать отдельно — только это позволит понять, насколько всё и интересно, и драматично. Астрологи помогают разобраться в этом вопросе подробнее, ведь они выяснили, что такая судьба женщин может быть напрямую связана со знаком Зодиака, под властью которого они родились.


Овен


Непробиваемое упорство женщин-Овнов очень помогает в построении карьеры, бизнеса, в достижении успехом в любом деле, но очень мешает отдаться мужчине по-настоящему и занять положение сразу же после него. Любая необходимость что-то кому-то уступить опасна для Овнов и они агрессивно защищаются.


Львица


Львицы способны захватить ум любого мужчины, независимо от его социального статуса и семейного положения. Поразительно, но с возрастом такие женщины как будто становятся лишь более очаровательными и привлекательными – они действительно понимают, каким образом быть в центре внимания и поражать окружающих своими действиями. Львицы ценят манеры и высокое общество, умеют поддержать беседу и показать себя.




Телец


Женщины-Тельцы обладают совершенно особенным очарованием, которое покорит абсолютно любого мужчину. Всё это не является случайностью — они рано обнаруживают внутренний потенциал и сражаются за то, чтобы он был доведён до великолепного уровня. Такие женщины хороши в семье, браке и любви, но при этом они не планируют становиться рабынями и крайне заинтересованы в том, чтобы в их жизни был человек, оставляющий им достаточно свободного пространства.


Стрелец


Женщины-Стрельцы добиваются в жизни просто поразительной уверенности в собственных силах. Судьба словно бы специально посылает им совершенно особенные испытания для того, чтобы они могли ещё раз убедиться в том, что могут очень многое. Поразительно наблюдать за тем, как такие женщины сражаются за свою свободу и никому не позволяют её отнять. С огромными доходами или без них, женщины-Стрельцы не теряют энтузиазма, получают удовольствие от путешествий, своего хобби и открытия в жизни чего-то нового.


Фото — khurshedatovullo.wordpress.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК