Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Что мужчины считают самыми важными женскими недостатками?
Соцпортал

Что мужчины считают самыми важными женскими недостатками?

442


Что мужчины считают самыми важными женскими недостатками?

(Июль 2019)

Несмотря на общее впечатление того, что мужчина готов просто боготворить свою женщину — не стоит забывать о том, что каждый представитель сильного пола прекрасно понимает, какие у женщин недостатки и насколько они могут раздражать. Лучше сразу разобраться в том, что же больше всего не любят мужчины — пора исправляться.


Отношение к друзьям


Женщина должна относиться к друзьям как минимум нейтрально. Душещипательные истории о том, как ей не нравятся друзья своего избранника – очень скучная и предсказуемая линия поведения, которые может вывести из себя абсолютно любого мужчину: не нужно делать выводов о людях, которых вы совершенно не знаете и не понимаете.


Нескромность


После того, как яркий конфетно-букетный период завершился, многие женщины совершенно зря полагают, что теперь можно раскрывать свои тайны и лишать отношения загадочности — это совершенно не так. К примеру, не нужно при своём избраннике выщипывать брови, носить маски для лица, раскрывать свои секреты красоты. Между мужчиной и очарованием красоты всегда должно быть расстояние – это их стимул.


Холодность в постели


Можно сколько угодно говорить о том, что интимная близость не является главным в жизни — не является и не нужно уделять ей слишком много времени, но она должна быть. Ключевым понятием в этом является именно близость, доверие, возможность раствориться друг в друге. Совершенно нормально, что вы не хотите экспериментировать в постели и отклоняться от нормального поведения, но не нормально, если вы слишком зажаты и боитесь поддаться чувству – учитесь и работайте над собой.




Что мужчины считают самыми важными женскими недостатками?

Фото — goroskope.net

Грубость


Банальная истина о том, что женщина должна быть нежной и ласковой, до некоторых представительниц прекрасного пола совершенно не доходит. Действительно, грубых женщин хватает и мужчины даже стали удивляться том, что бывают женщины добрые и нежные. Женская доброта постепенно куда-то исчезает и они оставят позади любого мужчину в плане наглости, грубости и жёсткости – это ужасная мутация и от этого нужно избавляться.


Жалобы


Мужчина и без вас прекрасно понимает, что жизнь бывает сложной и может сильно ударить – не нужно постоянно жаловаться на жизнь и судьбу. Иногда это просто желание выговориться, но в женских устах это чаще создание тяжёлой атмосферы, словно бы вчера ничего не получилось и сегодня не получится тем более. Мужчинам очень тяжело это слушать и избранник просто вас бросит, не в силах находиться в такой атмосфере.


Фото — cupofnews.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК