Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как переспорить мужчину: 4 простых способа
Соцпортал

Как переспорить мужчину: 4 простых способа

685


Как переспорить мужчину: 4 простых способа

(Июль 2019)

Любой девушке будет приятно выйти победительницей из спора с представителем сильного пола, особенно если он действительно не прав. Правильно подобранные слова и верная тактика во время разговора помогут не только одержать победу в словесном споре, но и повысят самооценку. Важно соблюдать несколько полезных рекомендаций, и тогда ни один мужчина не сможет вас переспорить.


Контроль собственных эмоций


В первую очередь девушке стоит воздержаться от излишней эмоциональности. Контроль собственных эмоций и рассудительные аргументированные доводы помогут гораздо быстрее добиться правды и продемонстрируют уверенность в своей точке зрения. К тому же победа без слез и истерик гораздо приятней на вкус.


Поиск слабых сторон оппонента


Поиск слабого места собеседника является залогом победы в споре. У любого мужчины есть тайное уязвимое место, которое несложно определить с помощью женской интуиции и элементарной внимательности. Зацепкой может стать неуверенная речь и случайно сказанное невпопад слово.




Как переспорить мужчину: 4 простых способа

Фото — psychologos.ru

Правдивые аргументы и факты


Уместные аргументированные и самое главное правдивые факты станут главным оружием во время дискуссии. С их помощью можно запросто убедить в собственной правоте любого человека. Главное, держать в голове проверенную информацию, чтобы не потерять бдительность и до конца отстаивать свою позицию.


Спокойный тон голоса во время спора


Не менее важной задачей является контроль тона собственного голоса. Повышенные тона будут оказывать давление на собеседника, а слишком низкий тон указывает на неуверенность. Голос должен быть спокойным, ни в коем случае нельзя переходить на крик. Важно не перебивать оппонента, нужно ознакомиться и с его точкой зрения. Если мужчина не дает вставить ни одного слова, нервничает и повышает голос, следовательно, ему действительно есть что скрывать.


Фото — astrolady.org





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК