Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Притянуть удачу достаточно просто: каких принципов надо придерживаться, чтобы в жизни сложилось все хорошо
Соцпортал

Притянуть удачу достаточно просто: каких принципов надо придерживаться, чтобы в жизни сложилось все хорошо

470


Притянуть удачу достаточно просто: каких принципов надо придерживаться, чтобы в жизни сложилось все хорошо

(Июль 2019)

Каждый из нас хочет быть успешным. И многие считают себя неудачниками. Дескать, не везет, и все тут. Эзотерики предлагают пользоваться всевозможными амулетами. Кто-то верит обрядам. Кто-то выращивает определенные растения дома, которые, якобы, притягивают удачу. А вот психологи не сомневаются: надо просто действовать по определенным принципам. Был проведен эксперимент, в котором участвовало 400 человек. И выявлено 4 принципа, которые точно помогают привлечь удачу. Какие? Как раз сейчас мы вам обо всем и расскажем.




Не бойтесь браться за что-то новое. Обучайтесь. И при этом всегда сохраняйте спокойствие. Положительный результат обязательно придет.


Не стесняйтесь прислушиваться к своему внутреннему голосу. Интуиция в большинстве случаев не подводит. И избавьтесь, наконец, от сумбурных идей.


Удача любит тех, кто точно верит, что ему обязательно повезет. Поставьте перед собой задачу говорить самому себе, что именно сегодня точно повезет. И двигайтесь только вперед, не останавливайтесь на одном месте. И уж, тем более, не скатывайтесь вниз.


Каждую проблему можно преодолеть. И мы частенько, что говорится, делаем из мухи слона. Не стоит тратить время и нервы на зацикливании на неприятных ситуациях. Держите все под контролем. Учитесь быть сильнее окружающих. И удача не пройдет мимо.


Фото — pixabay.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК