Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Лето подходит к концу: что нужно успеть сделать каждому знаку Зодиака до его завершения?
Соцпортал

Лето подходит к концу: что нужно успеть сделать каждому знаку Зодиака до его завершения?

501


Лето подходит к концу: что нужно успеть сделать каждому знаку Зодиака до его завершения?

(Июль 2019)

Пока еще на улице жарко и не закончилось лето – стоит еще многое успеть сделать. Что же советуют сделать астрологи каждому знаку Зодиака до конца летнего сезона?


Овен


Всем и каждому представителю данного знака стоит успеть сделать все свои важные дела до начала осени. Желательно пройти тщательный медосмотр, найти спорт по душе, любимое хобби, которым стоит посвящать побольше времени. И наконец-то позвоните старым друзьям, пройдитесь с ними по городу.


Телец


Пересмотрите свой рацион и режим питания, а также записаться в бассейн или тренажерный зал. Рекомендовано до конца лета выбрать выходной и сходить в театр, встретить с любимым закат. Но, наверное, самое важное – пересчитать собственные траты за месяц. Все это поможет набраться сил и с новым зарядом бодрости покорять новые вершины.


Близнецы


Всем Близнецам рекомендовано провести в доме генеральную уборку  и пересмотреть собственный гардероб. Освоение техники контроля собственных эмоций, как и умение держать язык за зубами – полезные и важные навыки. И еще совет – запишитесь на йогу. Это поможет освоить нечто новое и непознанное ранее.


Рак


Обязательно учитесь любить и освободите свой разум от негатива и злости. Учитесь сами себя хвалить и делать себе комплименты, сделайте ремонт в своем жилище. И наконец-то купите то, о чем вы давно мечтали.


Лето подходит к концу: что нужно успеть сделать каждому знаку Зодиака до его завершения?

Фото — life4health.ru

Лев


Львам важно до конца лета стоит освоить умение принимать самостоятельные решения, а также записаться на курсы фотосессии. Старайтесь говорить больше теплых слов и комплиментов своим близким и людям, выходите на конные прогулки хоть раз в неделю. И полноценно высыпайтесь.




Дева


В обязательном порядке завтракайте с утра и в коем то веке скажите «нет» своим вредным привычкам. Учитесь принимать решения в соответствии со списком поставленных перед собой задач. Постарайтесь выбраться на море и побольше кушайте овощей и фруктов.


Весы


Приобретите билет на концерт своего любимого артиста и не забывайте включать музыку по утрам. Постарайтесь решить все свои проблемы до окончания летнего сезона, съездите на экскурс в другой город или даже страну и избавляйтесь всеми силами от негативных мыслей и эмоций.


Скорпион


Обязательно выберите себе новое любимое хобби и наведите порядок в собственных мыслях, запишите в свою тетрадку все свои негативные эмоции. Также посчитайте – сколько воды вы выпиваете в сутки. И обязательно познакомьтесь с новыми и интересными людьми.


Лето подходит к концу: что нужно успеть сделать каждому знаку Зодиака до его завершения?

Фото — fotovmire.ru

Стрелец


Соблюдайте правильный режим сна, займитесь спортом, например, чаще посещайте бассейн и до конца лета  купите себе домашнего питомца. Старайтесь почаще выходить на прогулки с друзьями, но не забывайте и про свою семью – балуйте их вниманием.


Козерог


Козерогам важно уметь отгонять на физическом и ментальном уровне негатив, навестите за лето дальнюю родню. Если вы до сих пор не научились плавать – пришло самое время освоить этот навык и больше времени проводить у воды. И наконец то сделайте то, что подарит вам массу удовольствия и адреналина.


Водолей


Больше времени уделяйте себе и своей семье, учитесь тихо и мирно улаживать конфликты и ссоры и чаще делайте что-то доброе для других, а не только для себя. Возьмите отпуск и отдохните, и обязательно расскажите о своих чувствах любимому человеку.


Рыбы


Обязательно устройте себе киносеанс со своими любимыми фильмами, старайтесь больше времени уделять любимому творчеству, хобби. Сведите на нет, а то и вовсе исключите общение с неприятными для себя людьми. Пройдите курс морального очищения и попробуйте что-то новое для себя в спорте, например, перегоны на яхте.


Фото — 123rf.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК