Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов
Соцпортал

Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

414


Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

(Июль 2019)

Деньги — это та материальная база, которая помогает любому человеку чувствовать себя уверенно и свободно. И каждый из нас стремится побольше заработать. Но почему у одних людей всегда много денег, а у других мало? Есть несколько ответов на этот вопрос, один из которых связан с привлечением денег обрядовыми или какими-то другими методами, а не просто работой.


Еще с давних времен существуют различные поговорки про деньги, например, «деньги к деньгам» или «рубль копейку бережет». А как использовали силу магии и суеверия наши предки?


Они придерживались ряда правил.


1. Лучше, если ни одно из отделений кошелька никогда не будет пустым. В нем обязательно должна присутствовать либо купюра, либо монетка. Для привлечения удачи нужно хранить в потайном кармашке чистую сверкающую монетку – десять рублей или пятак.


2. Амулет поможет вам сохранить и приумножить ваши сбережения если вы верно сделаете выбор. В качестве привлекателя денег может выступить руна, пятак или что-то еще. Об этом хорошо рассказано в теме фен-шуй.


3. Считается недоброй приметой одалживать деньги в понедельник или воскресенье. По энергетическим параметрам это самые неудачные дни. А кто решит заняться денежными делами в пятницу, у того они «будут пятиться», как гласит примета о деньгах.




Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

Фото — kolobok.ua

4. Многие из нас спешат поднять с земли монетку и тем более бумажную купуюру. Но эзотерики не советуют этого делать, потому что поднимать деньги на дороге к мелочной жизни. Даже сонник гласит о том, что мелочь снится к слезам.


5. А вот все, что может увеличить, приумножить ваш доход и сохранить заработанные деньги, так это цифра или число «5». Пусть в кошельке всегда будет пятак, 50 или 500 рублей. Красный цвет также является хорошим приманивателем денег. Из всех цветов красные кошелек наиболее полные.


Не следует забывать и о самовнушении.


С помощью психологических приемов можно научиться привлекать денежные средства и благополучие.


Когда вы мыслите позитивно и настроены оптимистично, то обязательно найдете и не один способ привлечения денег. Но к деньгам нужно правильно относиться. Если вы будете хорошо зарабатывать и быстро спускать все деньги, то вряд ли они будут у вас водиться. Взрастите в себе правильное отношение к получению денег. Соизмеряйте желания и возможности.


Специалисты рекомендуют освоить технику визуализации. Для этого мысленно представляйте  большие суммы денег, которые у вас имеются. Попробуйте сосчитать все купюры и тщательно рассмотреть, как они лежат у вас в руках.


Фото — u-f.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК