Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Привлечь богатство в дом помогут приметы
Эксклюзив

Привлечь богатство в дом помогут приметы

638


Привлечь богатство в дом помогут приметы

Для многих людей приумножение финансов является важным аспектом в жизни. Существует несколько ритуалов, проведя которые, можно привлечь деньги в дом. Каждая культура имеет свои приметы, к которым прибегают в случае уменьшения материальной составляющей.

Существует несколько правил, которые следует соблюдать, чтобы привлечь деньги. Первое – это подсчет финансов. Никогда нельзя считать чужой заработок. Успешность других людей у многих вызывает зависть, а это влечет за собой неуверенность в себе и утрату мотивации. В народе говорят, что если следить за чужим материальным достатком, потеряешь свой.

Следующая примета затрагивает хранение денег. Откладывать на черный день правильно, но и делать так, чтобы купюры лежали долгое время, не стоит. Лучше всего придумать цель, накопить на нее нужную сумму и потратить.

Можно вложить деньги в бизнес или под проценты в банк. Если деньги заработаны обманом или нечестным путем, то от них лучше отказаться и не приносить в дом. Это считается плохой приметой.

Кошелек из дорогих материалов является лучшим способом для привлечения денег. Купюры следует в него класть обращенной лицевой стороной к владельцу. Когда кошелек дарят на какой-либо праздник, то в него обязательно нужно положить монетку, чтобы привлечь достаток будущему обладателю.




На Руси существовала примета раздачи денег по выходным. По воскресеньям лишняя мелочь отдавалась нуждающимся. Если у человека есть долг, то лучше отдавать его небольшими суммами, чтобы это было не так накладно.

Тратить все деньги в день, когда они были получены, не следует. Это может привести к финансовому кризису в доме. Деньги нужно сохранить хотя бы до следующего утра.

В народе говорят, что если чешется левая ладонь, то скоро будет прибавка финансов. Из этого вытекает еще одна примета. Лучше брать деньги левой рукой, а отдавать – правой.

Иметь дырявые карманы — не к добру. Считается, что деньги через них будут уходить, даже если они там не лежат.

Когда в магазине продавец дает сдачу, необходимо ее пересчитать. Деньги любят счет, а также это позволит проверить правильность суммы.

Отдавая животное в добрые руки, необходимо взять за него символическую плату.

Придерживаясь этих примет, можно увидеть, как материальное положение изменится в лучшую сторону.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК