Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как понять, что ангелы-хранители пытаются что-то вам сказать?
Соцпортал

Как понять, что ангелы-хранители пытаются что-то вам сказать?

1 028


Как понять, что ангелы-хранители пытаются что-то вам сказать?

(Июль 2019)

После того, как ребёнок принял веру, у него появляется свой собственный ангел-хранитель, который в течении всей жизни пытается его оберегать и охранять. Зачастую, жизнь связана с чередой событий, имеющих разную степень важности и влияние на жизнь. И очень часто, ангел-хранитель пытается сказать что-то, намекнуть что именно нужно сделать или наоборот предостеречь от данного действия. Но как они это делают и как их услышать?


У человека может быть, как один ангел, так и несколько. Если человек уверен в своих возможностях и силах, то он может принимать решение без их вмешательства. Однако, в случае затруднения с выбором правильного решения, можно обратиться к ним и попросить совета или даже помощи.


Так как, ангел-хранитель закрепляется за конкретным человеком, то он полностью его знает. Они точно знают, что человек желает или чего больше всего боится, что именно хочет утаить и все его желания. Поэтому, в случае необходимости, они могут давать советы, намекать на что-то или подталкивать к определённому действию. Но делают они это конечно же интуитивно, подавая идеи. Но как понять, что ангел хочет сказать?


Если у человека при разговоре или совершении действия появляется внезапный шум, то это может свидетельствовать о попытке ангела сказать что-то. Зачастую, это можно интерпретировать, как правильность совершаемого действия.




Как понять, что ангелы-хранители пытаются что-то вам сказать?

Фото — scarystory.ru

Также, они могут играть с числами. Стоит обратить внимание именно на одинаковые числа. Если человек увидел их случайно, то ангел пытается подтолкнуть своего оберегаемого к правде, которую он так и не хочет увидеть. Это может быть в случае, когда человек сомневается.


Ангел может подавать знак ещё и с помощью перьев. Здесь стоит уточнить, что перо не должно находиться в том месте, где имеется множество птиц, а именно там, где его в принципе быть не должно. Пояснить сие явление можно как попытка поддержать человека или сказать, что он не одинок.


Если человек о чём-то думает и интуитивно ему кажется, что именно этот вариант верный и в этот момент над его головой кружится ястреб – это знак ангела. Он означает, что интуиция верна и стоит выбрать именно этот вариант.


Иногда, человек может ощущать дискомфорт в области брюшной полости. Это предостережение и попытка ангела уберечь человека либо от другого субъекта, либо от неправильного решения. На это стоит обращать внимание.


Именно таким образом, ангелы пытаются что-то донести до своего человека.


Фото — goroskop.plus





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК