Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как узнать характер человека: смех может многое рассказать о личности
Соцпортал

Как узнать характер человека: смех может многое рассказать о личности

415


Как узнать характер человека: смех может многое рассказать о личности

(Июль 2019)

Узнать о чертах характера нового знакомого можно по его поведению во время смеха, которое может рассказать о многом. Это происходит по той причине, что человеку трудно контролировать собственные эмоции в момент, когда ему смешно. Поэтому стоит обратить внимание на некоторые детали, и многое прояснится.


Если человек смеется, прикрывая при этом свой рот рукой, то он представляет собой скромную личность. Ему не нравится привлекать к своей персоне повышенное внимание, он предпочитает находиться в стороне.


Человек, которому важен его собственный мир, прикасается к своей голове и щекам, когда смеется. Ему не нравится находиться в шумной компании, а вот наедине с собой он чувствует себя комфортно.




Если человек начинает запрокидывать голову, когда ему смешно, то он невероятно эмоционален и общителен. Его тяготит одиночество. Основная проблема состоит в том, что такие люди обладают излишней открытостью и доверчивостью.


В том случае, если во время смеха на носу у человека появляются морщинки, ему присущи ветреность и непостоянство. Такие люди безответственны, и на них лучше не надеяться. Они уважают только себя и не берут в расчет интересы окружающих людей.


Человек, обладающий спокойным нравом, щурит глаза, когда смеется. Его трудно вывести из себя, но если это произошло, он покажет твердость своего характера.


Люди, которые смеются с широко открытым ртом – яркие личности. Им нравится быть в центре всеобщего внимания.


Наивный человек, который верит всему, что ему скажут, держится за подбородок в момент, когда ему смешно. В некоторых случаях подобные черты характера играют вовсе не на руку.


Фото — menslife.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК