Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Три знака Зодиака, которые крутят романы с женатыми мужчинами: строят любовь на чужом счастье
Соцпортал

Три знака Зодиака, которые крутят романы с женатыми мужчинами: строят любовь на чужом счастье

323


Три знака Зодиака, которые крутят романы с женатыми мужчинами: строят любовь на чужом счастье

(Август 2019)

Не все женщины готовы крутить романы с женатыми мужчинами. Но, как утверждают астрологи, некоторым девушкам так предначертано звездами. Такие дамы не замечают свободных парней, акцентируя свое внимание только на семейных мужчинах. И пусть у них не всегда получается выстроить свое счастье на чужом горе, это их не останавливает. Эти женщины с упорством смотрят на мужчин, которые уже заняты.


Весы


Обаятельные и коварные, они разрабатывают четкий план, как добиться понравившегося мужчины, не придавая внимание тому, что он может быть давно и счастливо женат. И, как правило, им это удается. Правда, зачастую счастье Весов оказывает мимолетным, и завоёванный мужчина бежит каяться к жене. А Весы начинает разработку нового плана по захвату следующего избранника.




Козерог


Эти эгоистки делают все для того, чтобы получить желаемое. И если они запали на мужчину, то их не остановит его семья. Козероги без стеснения вторгаются в чужие отношения, не стесняясь использовать грязные уловки и провокации.


Овен


Прагматичные Овны всегда выбирают стабильность и уверенность. Именно эти показатели влияют на выбор партнера для Овна. Избранники, имеющие хорошее материальное положение, становятся целью для этого знака. Для Овна не имеет значения занят или нет парень. Она уже все решила и вышла на охоту за своей добычей.


Фото — WMJ.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК