Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Им не предлагают руку и сердце: 4 женщины по знаку Зодиака, которых не зовут замуж
Соцпортал

Им не предлагают руку и сердце: 4 женщины по знаку Зодиака, которых не зовут замуж

424


Им не предлагают руку и сердце: 4 женщины по знаку Зодиака, которых не зовут замуж

(Август 2019)

Женщины определенных знаков зодиакального круга любимы и желанны, но только как возлюбленные. Выйти за них замуж их любимые мужчины им не предлагают. Астрологи пришли к выводу о том, что причиной этому являются основные черты характера, которые закладываются в них звездами с рождения.


Весы


Весы всегда окружены бесчисленными толпами поклонников. Они женственны и нежны, притягивают мужчин как магнитом. Но замужество им предлагать никто не торопится. Нежелание мужчин мириться с другими представителями сильного пола, маячащими рядом, сильнее, чем желание быть вместе.




Стрельцы


Прямолинейность характера Стрельцов вызывает у мужчин раздражение. Их самолюбие не выдерживает жестокой правды, высказанной в лицо их возлюбленной.


Дева


Девы отталкивают своих потенциальных супругов своей склонностью к достижению совершенства во всем. Они представляют себе образ идеального мужчины и стараются создать его из того человека, который находится рядом.


Телец


Женщина Телец – большой собственник. Она не желает ни с кем делить своего мужчину, и порой ее требования даже ни с кем не общаться из противоположного пола доходят до безумства. Мужчины опасаются связывать судьбу с такими женщинами.


Фото — vladtime.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК