Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как с помощью народной магии защитить детей от болезней и сглаза
Соцпортал

Как с помощью народной магии защитить детей от болезней и сглаза

388


Как с помощью народной магии защитить детей от болезней и сглаза

(Август 2019)

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребёнок был здоровым и его обходили жизненные трудности. Помимо того, что нужно следить за здоровьем ребёнка, правильно его воспитывать и всячески поддерживать, нужно не забыть о том, какие способы защиты предлагает народная магия. Действительно, защита всегда будет гораздо более эффективной, если для этого использовать два уровня воздействия. Обратите внимание на то, ничего особенно-то сложного в процессе защиты ребёнка от болезней и проблем нет — все ритуалы достаточно просты в исполнении и понятны, так что вам не помешает ими воспользоваться.


Заговор при купании


Для проведения данного ритуала вам понадобится святая вода, получить которую можно в храме в какой-либо праздник. Помимо этого, можно набрать воду в святом источнике. Каждый раз, когда вы будете купать малыша, не забудьте добавить в таз или ванночку небольшой объём святой воды. Если у вас есть доступ к большому объёму святой воды и вы живёте недалеко от источника — воды можно использовать больше. Теперь важно будет сменить отношение к данной процедуре. Дело в том, что это уже не просто процедура купания, то есть очищения тела от накопившихся загрязнений — теперь это ритуал и . Это значит, что к ритуалу нужно относиться более трепетно и уважительно, более внимательно и тщательно.


Защита от порчи и сглаза


Энергетическое поле маленьких детей является крайне слабым и негативное воздействие не встречает особенного-то сопротивления. Именно эта причина привела к тому, что ребёнка достаточно легко сглазить — для этого не требуется совершенно ничего невероятного. Здесь важно быстро среагировать на ситуацию — если у ребёнка появляются признаки сглаза, то нужно умыть его лицо, перед этим поставив ребёнка напротив порога. Вытрите воду, стекающую с лица и выжмите в миску. Повторите процедуру пару раз, чтобы накопилось хотя бы немного воды — теперь её нужно выплеснуть за пределы жилища. К признакам сглаза, кстати говорят, относятся капризы, беспричинный плач и плохой сон.




Как с помощью народной магии защитить детей от болезней и сглаза

Фото — alfa.lt

Аналогичная процедура выполняется при помощи куриного яйца. Если ребёнка где-то захвалили и после этого он начал плохо себя чувствовать, у него поднялась температура и появилась слабость, значит нужно как можно скорее собрать порчу при помощи яйца — покатайте им по телу ребёнка. Теперь нужно взять яйцо, вобравшее в себя негативную энергию, зажарить дочерна на сковородке, вынести на улица и закопать в землю.


Если перед родителями поставлена цель действительно основательно защитить ребёнка от потенциально опасного воздействия извне, то, как вы можете и сами видеть, для этого нет совершенно никаких помех – при должном старании, можно предпринять необходимые действия и их выполнение потребует совсем мало времени. Стоит родителям захотеть и они сделают данные процедуры регулярными, будут быстро реагировать на возможные возникающие опасности.


Фото — son-prisnilos.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК