Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как сохранить здоровье и молодость: полезные советы от Ванги
Соцпортал

Как сохранить здоровье и молодость: полезные советы от Ванги

439


Как сохранить здоровье и молодость: полезные советы от Ванги

(Август 2019)

Знаменитая болгарская ясновидящая оставила после себя огромный массив ценных знаний, часть которых даже не расшифрована во всей глубине значения. В то же время, что касается здоровья и молодости, то здесь советы Ванги понятны и могут быть использованы всеми желающими. Если вы действительно заинтересованы в том, чтобы вы могли сохранить большие объёмы жизненной энергии, здоровье, чтобы каждый день был активным и приносящим удовольствие, то обратите внимание на то, что подсказывает на этот счёт Ванга.


Как ни банально, но Ванга начинает с того же, с чего, как кажется, вообще начинается настоящий мир и мысли любого мудреца — с любви. Известная целительница подчёркивает, что любовь является средством ото всех болезней и от старости, она помогает правильно настроить работу организма. Помимо любви на уровне ощущений, чувств и слов, не забывайте о том, что она должна быть выполнена и на уровне реальных действий – не только говорите о любви, но и помогайте окружающим.


Хождение босиком — ранее совершенно естественная, но с годами забытая процедура, которая должна получить больше внимания со стороны человека. Плохое самочувствие обязательно уйдёт, если вы будете летом ходить босиком по земле и траве. Помимо новых ощущений, которые оказались забытыми человеком, энергия окружающего мира даст вам заряд бодрости и обязательно укрепит тело — теперь вы будете получать больше энергии каждый день.




Как сохранить здоровье и молодость: полезные советы от Ванги

Фото — and-studio.ru

Всего один раз в неделю нужно есть вареную пшеницу — этого будет достаточно для того, чтобы очистить организм от шлаков и токсинов. Запивать варёную пшеницу нужно обычной водой и это позволит стимулировать качественную работу организма, значительно улучшить метаболизм – это поможет почувствовать себя значительно лучше.


Задолго до самых сложных научных исследований, Ванга говорила о том, что правильный распорядок сна является основой здоровья и хорошего самочувствия. Если раньше на полезность сна не обращали внимания и даже считали, что сокращение сна принесёт пользу, ведь человек успеет выполнить больше в течение периода бодрствования, то теперь ситуация изменилась. Учёные подтвердили советы Ванги – спать нужно столько, сколько потребует ваш организм, а будильники и пробуждения со стороны окружающих людей – не дисциплина, а вред, мешающий организму функционировать правильно.


Фото — growfood.pro





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК