Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как разбогатеть при помощи красной нити на руке?
Соцпортал

Как разбогатеть при помощи красной нити на руке?

416


Как разбогатеть при помощи красной нити на руке?

(Август 2019)

Если бы мне лет 20 назад кто-то сказал, что красного цвета нитка, определенного цвета кошелек или иные атрибуты могут прямо влиять на уровень благосостояния, то я не поверила бы своим ушам. Сегодня я не молод и обрел немало опыта и мудрости, потому могу уверенно сказать — профессионализм это только половина успеха для привлечения денег.


Сегодня особенно хотелось бы выделить знаменитую красную нить — это своего рода магнит для денежных потоков. Вы, наверное, точно видели, как некоторые люди повязывают ее на запястье. Хотя ее основная задача — защита от негатива и сглаза.


А у богатого человека такой атрибут всегда лежит в кошельке, максимально близко к деньгам. Даже просто красный цвет обладает магией и способностью притягивать деньги, открывая денежные для владельца потоки, притягивая немалые суммы. Частенько к нитке привязывают 3 китайские монетки — это усиливает действие амулета.




Но самую большую силу ритуал получает, если владелец рожден под знаком зодиака из огненной стихии это Львы и Овны, Стрельцы. Им покровительствует Меркурий и Солнце, которые также считаются мощными денежными магнитами.


Например, я родился под знаком зодиака Лев и для себя с удивлением открыл, что как таковые деньги мне даются легче. Не лишней будет красная нитка на запястье и для всех представителей земной и водной стихии. В особенности Весам, Близнецам и Водолеям, как представителям стихии воздуха, когда в силу своего характера финансы у них нередко просто выветриваются.


Фото — magistika.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК