Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как быстро исполнить свои желания: этим обрядом пользовались еще наши предки
Соцпортал

Как быстро исполнить свои желания: этим обрядом пользовались еще наши предки

408


Как быстро исполнить свои желания: этим обрядом пользовались еще наши предки

(Август 2019)

Желания могут исполняться вопреки собственной воле. Иногда, сами того не подозревая, получаете то, о чем долго просили. Однако есть определенный ритуал, который поможет воплотить в реальность желаемое.


Перед началом действия нужно подготовить следующие предметы:



  • булавку или иголку,

  • личную одежду,

  • нитку,

  • запастись личным желанием.


Перед обрядом нужно четко и громко произнести свое желание. Вселенная его услышит и обязательно вознаградит. Только необходимо делать все правильно и по правилам. В это же время необходимо вдеть нитку в иголку.


На приготовленной одежде предстоит сделать шов. Затем нужно сделать паузу и на следующий день проделать такую же процедуру. Однако шов делать внахлест и ровно, чтобы все получилось красиво. И чем прочнее получатся стежки, тем быстрее исполнится желание, надо только верить.




Теперь нужно запастись терпением, так как весь процесс может длиться сорок дней. Как только будете делать последний шов, обязательно произнесите свое желание. При этом поворачивайтесь лицом ко всем сторонам света. И таким образом получится произнести свое желание 4 раза.


Если обряд проходил не менее 40 дней и все делали по инструкции, то желание обязательно сбудется. Но нужно быть осторожными, когда нитка вдруг закончится, такое тоже иногда случается. Продолжать ритуал после этого не стоит, верный знак того, что время для исполнения желания еще не пришло.


Подобным методом пользовались еще предки, и они также использовали все перечисленные вещи. Если же ритуал не удалось полностью завершить, то можно попробовать сделать все заново через три месяца. Мечта или желание обязательно сбудутся, если сильно этого хотеть. Ведь не зря же к нему прибегали в старину, значит, в нем есть смысл и правда.


Фото — funnyjunk.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК