Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эти знаки Зодиака несовместимы: они лишь портят друг другу жизнь
Соцпортал

Эти знаки Зодиака несовместимы: они лишь портят друг другу жизнь

400


Эти знаки Зодиака несовместимы: они лишь портят друг другу жизнь

(Август 2019)

«Браки создаются на небесах» – каждый слышал эту фразу и не раз. Но Вселенная дает подсказки не только, среди кого нужно искать свою вторую половинку, но и кого лучше избегать. Ведь есть определенные пары знаков Зодиака, которые не смогут ужиться вместе.


Стрелец и Телец


Это очень сложный союз, но тем не менее встречается в жизни очень часто. Представители этих двух знаков Зодиака находятся на разных берегах и говорят на разных языках. Они не в состоянии договориться о чем-либо, услышать друг друга и сдерживать свои эмоции. Их отношения подобны вулкану, извержение которого не может предугадать никто. Но пострадают от него все вокруг.


Телец моментально вспыхивает и совершенно не умеет держать себя в руках – это очень эмоциональный и конфликтный знак Зодиака. А Стрелец молчит и долго копит все обиды в себе. В итоге, он «срывается» и только подливает этим масла в огонь. Стрелец любит и ценит свою свободу и не подчиняется никому. Телец же должен контролировать все, к чему имеет отношение.


Часто случаются ссоры на финансовой почве. Этот союз, как правило, недолог, а расставание долгое и мучительное для обоих партнеров.


Эти знаки Зодиака несовместимы: они лишь портят друг другу жизнь

Фото — edinstvennaya.ua

Скорпион и Овен


Скорпионам и Овнам лучше не встречаться, потому что такая связь может быть опасна для обоих. Эти два знака одинаково вспыльчивы и одинаково жаждут власти, не любят людей и имеют диаметрально противоположные взгляды на жизнь. Их характер одинаково сложен.




Овны очень лживы и лицемерны, они запросто пожертвуют своими близкими ради собственной выгоды. Скорпионы бескомпромиссны, но в них есть понимание необходимости и ценности человечности. Каждый из этих знаков хочет быть в отношениях главным и не согласен прогибаться под другого.


Рыбы и Лев


Каким бы сильным и смелым ни был Лев — в этом тандеме страдает он: Рыбы «пожирают» его сущность, лишают его «Я».


Открытый, жизнерадостный и активный Лев от жизни с Рыбами становится вялым, робким и затюканным. Он будет главным добытчиком в семье независимо от пола, а партнер ответит лишь полным пренебрежением к его чувствам и переживаниям.


Рыбы будут постоянно что-то требовать от Льва. Последнему нужно живое общение, а обидчивые Рыбы могут замыкаться в себе на недели. Компромисс в такой паре невозможен, будет лишь взаимное раздражение.


Фото — dom-i-zakon.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК